Fred Astaire в Москве


ВНИМАНИЕ: ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ВИЗИТ ДЖЕКА ОТКЛАДЫВАЕТСЯ, НО НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ. О НОВОЙ ДАТЕ МЫ СООБЩИМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

29 июня в клубе CityFitness (ТК "СпортХит") пройдет мастер-класс Джека Ротвейлера, президента сети танцевальных школ Fred Astaire (США)

Fred Astaire – это ведущая американская сеть танцевальных школ-клубов "для всех" (направление «social dance»), была создана в 1947 году легендарным американским танцором и актером 20-го века Фредом Астэром. Фрэд Астэр (1899-1987) 70 лет провел на танцполе, сцене или съемочной площадке. Его можно увидеть в самых известных голливудских фильмах-мюзиклах и ТВ-шоу, он также работал в музыкальных театрах на Бродвее, великолепно танцевал сам и преподавал танцы. Михаил Барышников говорил о нем, что Фред заставляет любого танцора подумать о том, что он (танцор) "занимается не своим делом".

Сегодня сеть Fred Astaire насчитывает более 110 школ-клубов в США, где взрослым любителям преподают любые танцы - от вальса до сальсы и свинга, которым может быстро и просто обучиться любой желающий. Сеть проводит многочисленные конкурсы танцев среди любителей, собирающие тысячи людей разного возраста. Более подробную информацию о школе вы найдете на www.fredastaire.com

Президент сети Джек Ротвейлер приезжает в Россию впервые. Он сам танцует и преподает танцы любителям уже более 40 лет. Его визит носит частный характер, но он не скрывает интереса школы Fred Astaire к российскому рынку, который уже созрел для популярного во всем мире массового social dance.

Мастер-класс Джека Ротвейлера состоится в клубе CityFitness (ТК «СпортХит»)          29 июня, в четверг, в 20:00. Адрес клуба – Сколковское ш., 31, м. Кунцевская. Тел. 775-3031. Приглашаются все желающие.



Подробнее о клубе CityFitness (ТК «СпортХит»)