Круглый стол MaxiSport


В конце марта прошла серия круглых столов с участием клиентов московских фитнес-клубов MaxiSport. Это традиционное мероприятие проводится уже в третий раз и с каждым годом приобретает все большую популярность.

Идея проведения неформальных встреч с клиентами родилась в 2005 году. Проведя первый круглый стол, руководство компании высоко оценило полученный положительный и созидательный эффект и приняло решение сделать подобные мероприятия традиционными. Действительно, полученный от клиентов отклик, их вопросы, пожелания, «здоровая» критика и готовность помочь в решении стоящих задач – были неоценимы. Все это в последствии позволило значительно более эффективно оптимизировать работу клубов, улучшить многие опции, решить огромное количество наиболее остро стоящих вопросов.

В этом году круглые столы прошли по традиционной схеме. В неформальной обстановке ресторана топ-менеджмент компании (директора ключевых фитнес-подразделений, отдела маркетинга и управляющий директор сетей фитнес-клубов Reebok и MaxiSport Денис Семенихин) рассказали о переменах, произошедших за год, обозначили планы развития компании и каждого конкретного клуба на будущее, а также ответили на вопросы присутствующих.

Вопросы, волнующие клиентов, были самыми разными: начиная от бытовых (режим работы, функции персонала, техническое оснащение клубов и т.п.) и заканчивая спортивными (новые программы в каждом из подразделений, оборудование, соревнования, внутриклубные мероприятия). Как всегда, ни один из вопросов не остался без ответа. И, что особенно приятно, клиенты каждого из московских клубов, несмотря на активную дискуссию, отметили высокий уровень сервиса и профессионализма, а также приятную, настраивающую на позитивный лад, внутриклубную атмосферу, во многом способствующую достижению фитнес-результатов.

Руководство компании в очередной раз подчеркнуло огромную значимость подобных встреч и поблагодарило всех тех, кто принимает самое активное участие в организации обратной связи. Ведь именно хорошо налаженная обратная связь позволяет клубам успешно существовать на рынке и совершенствовать свои услуги и фитнес-опции.



Подробнее о клубе World Class Шереметьевская