Танцевальный марафон Reebok и MaxiSport 2007


21 апреля в клубе MaxiSport на Варшавке состоялся финал танцевального марафона, объединившего поклонников танца из Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

Подготовка к этому яркому событию весны велась очень долго. 1 февраля было объявлено о наборе команд и формировании танцевальной программы. В начале апреля прошли отборочные туры, в результате которых в финал вышли три команды из московских клубов MaxiSport и по одной из Петербурга и Нижнего Новгорода.

Несмотря на хмурую погоду, в прошедшую субботу в клубе на Варшавке царила по истине праздничная атмосфера. Светлые апельсиновые стены клуба очень гармонировали с праздничным оформлением помещения, даря всем участникам настоящее солнечное настроение.

Помимо самих участников на танцевальный марафон собралось большое число болельщиков, готовых поддержать конкурсантов в непростых, но очень красочных соревнованиях.

В финале приняли участие команды:

·        Flamante – клуб MaxiSport на Полежаевской (Москва), художественный руководитель - Анна Федосеева;

·        Триорио – клуб MaxiSport на Варшавке (Москва), художественный руководитель - Андрей Тихонов;

·        Dream girls – клуб MaxiSport на Шереметьевской (Москва), художественный руководитель -Юлия Зимина;

·        Питерские пантеры – клуб MaxiSport на пр-те Стачек (Санкт-Петербург), художественный руководитель - Попова Анна;

·        Опасные связиReebok Спорт Клуб Нижний Новгород, художественный руководитель  - Юлия Тихомирова

 

Среди команд не чувствовалась конкуренция, а только единое стремление к победе. Все дружно общались между собой, тем самым доказывая, что нет границ между городами и людьми, если всех объединяет общая идея.

Танцевальный марафон состоял из двух отделений: первое – танец в стиле «Джаз», второе – произвольная программа. Между отделениями и в период подсчета голосов выступали тренеры московских клубов с показательными танцевальными номерами.

Компетентная судейская комиссия оценивала каждую команду по двум параметрам:  техника и артистизм. В результате напряженной борьбы победителем Танцевального марафона Reebok и MaxiSport 2007 стала команда из Нижнего Новгорода «Опасные связи». Их номер «Танго  втроем» поразил всех зрителей своей яркостью, эмоциональностью, сложными танцевальными поддержками и удивительным музыкальным сопровождением.

На награждение победителей приехал генеральный директор сетей фитнес-клубов Reebok и MaxiSport Максим Игнатьев. Команде «Опасные связи» он вручил сертификаты на продление клубных карт на 2 месяца. Участникам марафона из московских клубов были подарены билеты на один из самых ярких мюзиклов «Мама Мия», а конкурсанты из Петербурга получили подарочные сертификаты на услуги салона красоты/SPA.



Подробнее о клубе World Class Тульская