Московский открытый чемпионат по плаванию MaxiSport

10 мая в клубе MaxiSport на Шереметьевской прошел 6-ой Открытый Чемпионат по плаванию, в котором впервые приняли участие четыре московских клуба фитнес-сети. В этом году к уже постоянным участникам соревнований присоединилась сборная команда клуба MaxiSport на пр-те Вернадского.

Чемпионат состоял из двух этапов. В начале прошли соревнования для детей до 15 лет, эстафетную палочку перехватили взрослые. В программу соревнований входили дистанции: 50 м брасс, 50 м кроль, 100 м брасс и 100 м кроль. Также проводились смешанные эстафеты.

Напряженная борьба развернулась между командами клубов на Полежаевской и Варшаке. В итоге последняя проиграла с отставанием в 1 очко! В командном первенстве победила и завоевала переходящий Кубок команда клуба MaxiSport на Полежаевской.

Все участники получили призы (сумки, шапочки для плавания, очки для плавания, полотенца). Главные победители были награждены медалями и дипломами. Соревнования прошли весело и зажигательно.