Огненный лабиринт MaxiSport


22 июня на Супер Пляже Гребного канала состоялось торжественное награждение финалистов акции «Революция тела», которая ежегодно проходит в фитнес-клубах Reebok и MaxiSport по всей России.  К этому знаменательному событию была приурочена пляжная вечеринка в духе захватывающей спортивной игры «Огненный лабиринт».

Гости праздника были поделены на команды, каждая из которых должна была преодолеть на время массу самых разнообразных препятствий: покорить скалодром, проплыть на байдарке, разжечь огонь, найти клад при помощи металлоискателей и забить максимальное количество голов в футбольные ворота. 

После доблестных состязаний фитнес-директор сетей  клубов Reebok и MaxiSport  Екатерина Орешкина объявила финалистов проекта «Революция тела» и вручила ценные призы. Абсолютные победители в качестве подарка получили продление членства на три месяца, а также, специально для них, на площадку Супер Пляжа был доставлен воздушный шар, который и поднял финалистов в небо.

После торжественной части началась развлекательная программа: огненное файер- шоу, зажигательное выступление черлидеров, танцы на велосипедах, хип-хоп и модная дискотека.



Подробнее о клубе World Class Шереметьевская