1-ая спортивно-оздоровительная конвенция МаxiSport 2007


21 июня 2007 года в клубе МаxiSport на Полежаевской прошла 1-ая спортивно-оздоровительная конвенция. С 18 до 22 часов клиенты могли посетить мастер-классы, ворк-шопы и лекции всех фитнес-департаментов. В рамках конвенции были представлены новые уроки, многие из которых проводились тренерами в парах, что очень вдохновляло участников мероприятия. Занятия шли и «на суше», и в бассейне.

Медицинский кабинет представил лекцию «О весе и фигуре», тренер тренажерного зала Александр Михейченков прочитал лекцию об особенностях занятий фитнесом в тренажерном зале и на групповых программах, Анна Федосеева, тренер групповых программ, рассказала о занятиях фитнесом при наличии грыж межпозвонковых дисков. Преподаватель детского фитнеса  Алла Кисс прочла лекцию «Коррекционные занятия с детьми 3-15 лет».

Салон красоты также принял активное участие в конвенции и представил лекцию «SPA - мир здоровья, гармонии и красоты». В этот день можно было приобрести косметику Thalion и персональные тренировки во всех департаментах со скидкой.

Также компания «Easy Body» провела презентацию фитнес-питания с дегустацией!

Специально для открытия Первой внутриклубной конвенции тренеры групповых программ и тренажерного зала, а также финалисты конкурса «Maxidance 2007» подготовили яркие шоу-номера: на новом оборудовании для групповых занятий БОСУ,  на «кровати» Кадиллак - Реформер, на сайклах, танцевальный микс из джаза, хип-хопа и фламенко. Но самым   неожиданным был номер от тренажерного зала – Боги Олимпа.

Участники остались очень довольны прошедшей конвенцией, разнообразием новых уроков и полученной информацией.



Подробнее о клубе World Class LITE Полежаевская