Body Revolution 2008 начинается!


Любой может изменить себя, свое тело, свою жизнь - просто иногда у людей не хватает достаточной силы воли для этого.

Именно поэтому Gold’s Gym, основываясь на своем многолетнем опыте в индустрии фитнеса (первый клуб этой сети был открыт в 1965 году в Калифорнии), разработали специальную программу Body Revolution под лозунгом Change Your Body. Change Your Life (TM)*.

Возможно ли изменить свое тело и свою жизнь всего за 10 недель? Участники программы, впервые реализованной семь лет назад за рубежом, и уже четыре года проводимой в клубах Gold’s Gym в России, уверены в этом.
Body Revolution – это соревнование, в котором нет проигравших, поскольку участники соревнуются прежде всего сами с собой. А добиться выдающихся результатов им помогает индивидуально разработанная для каждого участника программа тренировок и питания.

Непосредственно перед началом программы измеряются основные параметры каждого участника: вес, мышечная масса, процент жировой массы тела,  объем талии, плеч, бедер. Для каждого участника делается несколько фотографий «до», они помогают наглядно оценить индивидуальные проблемы и служат дополнительной мотивацией.

После завершения акции инструкторы делают финальные измерения параметров и фотографию «после», а компетентное жюри на основе фотографий и сравнениям результатов измерения «до» и «после», а также содержанию эссе, посвященному участию в программе, определяет финалистов и абсолютного победителя Body Revolution.

В этом году программа Body Revolution впервые будет проводиться одновременно сразу в 2х клубах сети Gold’s Gym в Москве и  в Будапеште (Венгрия). Так что помимо Абсолютного Чемпиона в каждом клубе будет определен и победитель соревнования - Абсолютный Чемпион среди двух клубов, который получит специальный приз – недельную поездку в Лас-Вегас на двух человек и возможность не только прекрасно провести время, но и позаниматься в Gold’s Gym в Лас-Вегасе.  

Body Revolution
  - это не соревнование по бодибилдингу, это уникальная возможность для самых обычных людей за 10 недель изменить не только свое тело, но и свою жизнь! Все участники программы ставят перед собой совершенно разные цели: не только похудеть или подтянуть мышцы, но и справиться с нарушением сна, окрепнуть после болезни или травмы, подготовится к марафону и просто почувствовать себя более здоровыми и энергичными. А в результате программы участникам удается не просто победить повышенное давление и лишний вес, но и преодолеть неуверенность в собственных силах. И им это удается с помощью Gold’s Gym и Body Revolution!

Результаты, которых удалось достигнуть участникам программы под лозунгом Change Your Body. Change Your Life.TM по всему миру (в том числе и в России) просто потрясают! Для одной из участниц программа Body Revolution стала буквально началом новой жизни! Она послужила для нее серьезным стимулом начать заниматься в Gold’s Gym. После завершения программы, она продолжила интенсивные занятия и более чем за год изменила свой вес с 120 до 48 кг. Более того, она приобрела новую цель в жизни и стала профессиональным тренером. Теперь она работает в Gold’s Gym и помогает другим людям добиваться своих целей. А прошлогодний победитель программы (Абсолютный Чемпион) за три месяца смог похудеть на 24 кг и сейчас продолжает регулярно заниматься в клубе и работать над собой.
Во время программы каждый из участников пишет небольшое эссе на тему того, как  Body Revolution помогла изменить его жизнь. Цитаты из этих эссе говорят сами за себя:

 «Главное отнюдь не то количество килограммов, которое ты смог сбросить на протяжении этого короткого отрезка времени, не фотографии «до» и «после», а тот факт, что данная программа дает возможность человеку перестроиться на новый психологический уровень, уровень здорового образа жизни, прекрасного самочувствия, уверенности в себе и своих силах!».

«Жизнь слишком коротка и ценна, чтобы позволить себе прожить ее в плохой физической форме. Как только я начал заниматься с инструкторами Gold’s Gym все начало меняться. День за днем они готовы были помочь и ответить на вопросы. С такой поддержкой я вновь ощутил важность и цель жизни».

«До начала соревнований я предполагал, что это будет радикальная физическая трансформация. И я достиг этого, но дополнительно это была и трансформация психологическая. Как результат, я приобрел уверенность в себе, здоровье и опыт».

 «Я горжусь тем, что мой образ жизни изменился к лучшему. Мой упорный труд и его результаты мотивировали моих друзей и членов семьи, и заставили их вести более здоровый образ жизни. Я чемпион!»

Вот почему в программе Body Revolution проигравших не бывает!

Gold’s Gym приглашает всех желающих, кто готов изменить свою жизнь и свое тело, принять участие в ближайшей программе Body Revolution.

Регистрация участников проходит в период с 4 по 14 февраля 2008 года.

*Измени свое тело. Измени свою жизнь.

Все подробности о программе Body Revolution Вы можете получить, позвонив нам по телефону (495) 931-96-16, или написав на member.goldsgym@co.ru.



Подробнее о клубе Gold's Gym Dinamo