World Class Кунцево устроил Dirty Dancing


 

17 февраля в клубе «Версус» прошла зажигательная вечеринка в честь Дня рождения фитнес-клуба World Class Кунцево. Гости вечера смогли окунуться в атмосферу легендарного фильма Dirty Dancing вместе с инструкторами World Class. Ведь не зря клуб в Кунцево считается одним из самых танцевальных в сети.

 

 

 

Во время официальной части праздника, сразу после приветственных слов управляющего клубом Кунцево Анжелы Агуловой и фитнес-менеджера Натальи Кручининой были объявлены и награждены лауреаты – лучшие из лучших!

 

Лучшей «Фитнес-семьей» стали Елена и Михаил Макаровы и их дети – Данила и Никита, которые посещают клуб с момента его открытия. В номинации «Фитнес-традиция» победила Галина Егорова, а «Ни дня без клуба» не смогли провести Александр Бакалин и Татьяна Портнова, занимающиеся в клубе каждый день.  «Душой клуба» была признана Татьяна Черняева, великолепно исполнившая в честь Дня рождения любимого клуба романс. Победителями в номинации «Фитнес-достижение» стали Михаил Гончаров и Мария Донцова. Специальный приз "За вклад в развитие спортивного духа и популяризацию персональных тренировок" достался сёстрам Макаровским - Ольге и Галине. Еще один специальный приз зрительских симпатий и женских сердец был вручен Александру Прокопович.

 

 

Вечер продолжился праздничным шоу от самых популярных инструкторов клуба-именинника, которые исполнили необычный танец под водой, и интерактивным танцем – участниками его стали гости праздника и инструкторы клуба.  Зажигательные танцы продолжились под выступление неповторимой Наташи Королевой, а завершился вечер дискотекой.



Подробнее о клубе World Class Кунцево