Очередной триумф World Class-а


24 мая состоялось грандиозное open air-торжество в честь открытия фитнес-клуба World Class Триумф. Новый клуб появился на свет в особенно триумфальный период для российского спорта, когда вся наша страна празднует первую за последние 15 лет победу национальной сборной по хоккею на Чемпионате мира в Канаде, чествует успех футболистов «Зенита», впервые в истории клуба выигравших Кубок УЕФА, и радуется за баскетбольный клуб ЦСКА, которые во второй раз за последние три года оказался сильнее всех в Евролиге!

 

 

Даже дождь не смог помешать празднику, и он начался с самого утра: юные члены клубов сети боролись за Кубок World Class по плаванию среди детей, а после награждения гости и инструкторы World Class Триумф все вместе посадили дерево – каштан, как символ красоты, здоровья и долголетия клуба.

 

Вечером на открытой площадке перед центральным входом жилого комплекса «Триумф-Палас» гостей встречали звуки зажигательных маршей духового оркестра. Торжественная церемония открытия, которую провели очаровательная актриса театра и кино Марина Александрова и обаятельный актер и телеведущий Александр Олешко, началась с красочного номера балета WGroup.

 

После теплых приветственных слов управляющего клубом Аллы Неверовой и фитнес-менеджера Марины Мартыновой были объявлены и награждены звезды клуба. «Пионером» - самым первым покупателем клубной карты World Class Триумф - стал Владимир Прибыткин, а Евгений Кузьмин и Ольга Лавренцева были отмечены как самые активные члены клуба. Самым спортивным членом клуба был признан Сергей Романовский. Олег, Марина, Максим и Дарья Скавронские были названы фитнес-семьей World Class Триумф. Кроме того были отмечены другие активисты и энтузиасты «новорожденного» клуба - Юлия Белова, Станислав, Галина и Анастасия Пеньшины, Иосиф Соломонович и Наталья Анатольевна Слуцкер, а также крупнейшие корпоративные члены клуба - компании «Дойче Лизинг Восток», «Алкон Групп» и ТД «Топливное Обеспечение Аэропортов».

 

Во время развлекательно-концертной программы самые юные гости праздника весело проводили время с аниматорами на детской площадке, в центре которой был сооружен бассейн с воздушными шарами.

 

Гвоздем вечера стал гала-концерт Сергея Мазаева и группы «Моральный кодекс», которые зажгли всех собравшихся энергетикой и блестящим исполнением своих известнейших хитов. А в финале праздника прогремел сказочный триумф-салют, под залпы гости смогли побаловать себя вкуснейшим тортом!

 



Подробнее о клубе World Class Триумф