Летняя терраса в World Class Тульская открылась


 

29 мая состоялось праздничное открытие летней террасы фитнес-клуба World Class Тульская.

 

Радостному событию предшествовал праздник для детей и родителей в честь «Дня семьи». Яркие показательные выступления инструкторов и юных членов клуба - Влады Зюзиной, Анастасии Филиновой, Мегги Такидзе, Марии Ивановой, Елизаветы Малиновской – привели зрителей в восторг. Все с удовольствием участвовали в веселых конкурсах для детей и родителей на воде и суше.

К вечеру гости собрались на летней террасе, расположенной на третьем этаже фитнес-клуба. Открытая зона для отдыха в центре столицы– настоящая изюминка клуба на Тульской, вот уже который год члены клуба с нетерпением ждут открытия летнего сезона, чтобы насладиться спокойной и уютной атмосферой террасы, где можно будет выпить напиток из фитнес-бара, или отдохнуть на свежем воздухе в перерывах между тренировками.  

Теплая погода, дружеская атмосфера, яркие номера танцевального коллектива W-Group задали праздничный тон вечеру.

После приветственных слов управляющей клубом Натальи Деревянко и фитнес-менеджера Людмилы Алексеевой прошло награждение членов клуба по итогам праздника, посвященного «Дню семьи», - за активное участие в жизни клуба на Тульской. «Фитнес-ребенком» стала  Екатерина Бодякина, «Фитнес-папой» - Игорь Глушко, а Татьяна Масич была признана «Фитнес-мамой». Звание «Фитнес-семьи» заслужили Любовь, Юрий, Антонина и Анна Нассоновы. 

Перед гостями вечера выступили члены клуба с блистательным номером Oriental и любимые инструкторы World Class Тульская, исполнившие «Фантазию на тему…» - STRIP DANCE, самое популярное танцевальное направление  клуба на Тульской.

Вечер завершился зажигательными танцами под концерт популярного hip-hop исполнителя Лигалайза! 

Все гости были награждены подарками от сети фитнес-клубов World Class, сертификатами для участия в бонусной программе и игрушками для детей.

 




Подробнее о клубе World Class Тульская