World Class открыл самый большой клуб на Садовом!


17 июня состоялось торжественное открытие нового фитнес-клуба сети World Class Земляной Вал, расположенного в самом центре Москвы, в деловом комплексе класса «люкс» «Ситидел».

В начале праздника Марина Митина, менеджер отдела продаж клуба, поприветствовала гостей и поздравила с открытием семнадцатого фитнес-клуба World Class в Москве, а затем вручила ножницы первым и самым юным членам клуба - Асие (2,5 года) и Татьяне (6 лет) Смирновым, которые с помощью своей бабушки перерезали символическую красную ленту.

После легкого фуршета самые активные члены клуба продолжили свои тренировки, а остальные гости отправились на экскурсию по клубу, посмотреть залы для групповых и персональных занятий, студии RPM и бокса, а также Детский клуб – один из самых больших в Москве. Новый клуб, общей площадью 3800 кв.м, оборудован ультрасовременным тренажерным залом, бассейном с четырьмя дорожками, турецкой баней, финскими саунами, а также Beauty SPA, фитнес-баром и магазином модной спортивной одежды.

«Новый проект от World Class станет визитной карточкой бизнес-центра «Ситидел», самым большим фитнес-клубом на Садовом кольце и его настоящим украшением», - отметил генеральный директор сети World Class Дмитрий Бабанов.

Поздравляем фитнес-клуб World Class Земляной Вал с открытием!



Подробнее о клубе World Class Земляной Вал