29 октября прошел День Открытых Дверей


В этот день мы подготовили специальную программу для каждого подразделения.

В залах аэробики  мы провели мероприятие Special Guest Point.

Мастер классы от резидентов и специальных гостей поразили своей разнообразной программой, активностью и невероятным позитивом, которым зарядились все участники. Это в очередной раз доказывает, что мы делаем фитнес  не рутиной, а настоящим праздником на пути к формированию кубиков на животе.

Нашими специальными гостями стали: Алекс Черненко, Дмитрий Цыбульский, Андрей Художилов, Екатерина Ходаева. Инструкторы фитнес-клубов Point на Шаболовке и в Кожухово: Ильгиз Амерханов, Олег Лоборев,  Максим  Голубев, Дмитрий Финаенов .

В тренажерном зале проходили лекции, специально подготовленные инструкторами тренажерного зала Головуниной Екатериной и Даниловым Николаем. Все лекции сопровождались демонстрацией упражнений на тренажерах.

Интересную лекцию о  Врачебном контроле в фитнесе провел специалист по фитнес тестированию, врач ЛФК  Сергей Леонтьев.

Настоящим событием для фитнес клуба стало начало методического сотрудничества с Дмитрием Волковым (Серебряным  и  Бронзовым  призером Олимпийских Игр , 10-кратным рекордсменом Мира, заслуженным Мастером Спорта по плаванию) и его дочерьми Антониной и Софьей Волковой (3 кратными чемпионками мира, Мастерами Спорта Международного Класса по синхронному плаванию).

Антонина и Софья продемонстрировали свои навыки в фееричном  выступлении по синхронному плаванию. Представляя выступление девушек, Дмитрий Волков отметил, что у всех желающих обучится плаванию или усовершенствовать свои навыки появится возможность сделать это в школе плавания. Преподавателями и методистами которой станут Дмитрий, Антонина и Софья Волковы. 

В этот день был объявлен набор в школу плавания и школу синхронного плавания.

После показательного выступления, сорвавшего бурные овации, программа в бассейне была продолжена зажигательными занятиями по аква аэробике.

Завершил День Открытых Дверей праздничный фуршет, на котором у всех гостей появилась возможность снять усталость после тренировок,  пообщаться с инструкторами и просто поделиться впечатлениями с гостями мероприятия.

Большое спасибо всем участникам и гостям мероприятия. До новых встреч.



Подробнее о клубе Point (м. Шаболовская)