Антигравитационная йога или как вырастить крылья


Это не просто уникальное и революционное направление классической йоги. Это новый виток, дающий вашему телу иной опыт.

Это не просто йога – это настоящее  искусство, сочетающее воздушную гимнастику, акробатику и своеобразный танец в полете.

В стадии превращения

Удивительное явление природы, называемое метаморфоза, прежде мы могли лишь наблюдать. Сегодня антигравитационная йога дает возможность испытать и нам эти ощущения – превращение гусеницы в бабочку – обретение крыльев.

И перечеркивая все законы нашего физического существования, вы парите над землей, открывая для себя горизонты нового измерения.

Не во сне, а наяву

Антигравитационная йога – это реальная возможность убедиться в том, насколько прекрасен внутриутробный период нашей жизни. Пребывая в плотном коконе в состоянии невесомости, вы будто возвращаетесь к тому, как это было в самом начале... Мягкая ткань – подобие плотных объятий утробы – надежная защита и спокойствие – самое лучшее условие для медитации, обретения себя и своего душевного равновесия.

 

Эффективно

Все, что прежде было за границами ваших способностей – сложные растягивающие и перевернутые асаны или положения, требующие излишней гибкости и подвижности суставов, теперь становятся доступными. Находясь в лоскуте, естественным путем уменьшается нагрузка на позвоночник, освобождаются «жесткие» суставы, и ваше тело способно принять более 1200 асан. С помощью грамотного инструктора вам потребуется всего несколько занятий, чтобы приспособиться к работе с гамаком. 

 

Где практикуют?

Фитнес клуб «Альянс» на Октябрьской предлагает своим посетителям занятия по антигравитационной йоге. В основной, малой группах или персонально, но всегда – с профессиональным тренером в замечательных залах. Мягкая медитативная музыка, приятный аромат благовоний, большие проекционные экраны с видеосюжетами асан антигравитационной йоги помогут вам проще окунуться в атмосферу этого необыкновенного урока.

 

Антигравитационная йога – это увлекательная методика, стимулирующая не только ваше телесное развитие, но и чувственно-эмоциональное восприятие. Попробуйте сами!

В нашем клубе впервые в Москве представлена Антигравитационная йога. Приглашаем Вас в фитнес-клуб «Альянс» на эти уникальные занятия!

С уважением, управляющий ФК «Alliance Gym&Fight Club», Яцук Игорь.

 



Подробнее о клубе Alliance gym & fight club