Худейте вместе со звездами!


     В сети Slimclub стартовал проект Андрея Малахова «Худеют все». Звезды российского шоу-бизнеса Екатерина Стриженова,  Алла Довлатова и Светлана Пермякова  открыли сезон красоты и стройности!  Первой Slimclub посетила Екатерина Стриженова.

     В интервью журнала она рассказала о своих планах на время проекта, поделилась своими впечатлениями от первого занятия в клубе и рассказала об особенностях тренажеров для занятий легким фитнесом.

     Особое восхищение у Екатерины вызвал горизонтальный баротренажер Fitness Infrared: «Чего только стоит велотренажер инфраред! Ты не просто катаешься на велосипеде, а делаешь это вверх ногами!» Благодаря горизонтальному положению тела нагрузка на организм уменьшается в разы, а эффект укрепления мышц, напротив, в разы повышается. Таким образом, одна тренировка на инфракрасном баротренажере заменяет 3 тренировки на стандартном велотренажере, не изнуряя организма и не заставляя его делать упражнения через силу.

     Первая тренировка прошла успешно, Екатерине понравились и необычные тренажеры и атмосфера студии. Подробнее на www.slimclub.ru/news/4988.

    Сеть Slimclub – это более 90 студий в России и СНГ, которые помогают тысячам женщин обрести стройность, подтянуть и омолодить кожу тела, избавиться от целлюлита, восстановить фигуру после родов. Эффективность занятий обеспечивает велнес оборудование, созданное специально для коррекции женской фигуры.



Подробнее о клубе Велнес студия Slimclub