На западе Москвы открылся новый фитнес-клуб класса премиум — X-Fit Парк Победы


10 июля свои двери для любителей активного образа жизни открыл новый спортивный центр X-Fit Парк Победы Premium. На территории района Филевский парк теперь есть фитнес-клуб, предлагающий клиентам широчайший ассортимент тренировок и первоклассный уровень сервиса.

Новый центр расположился вблизи одноименной станции метро по адресу: улица Василисы Кожиной, дом 1. На площади клуба, которая составляет 2 877 м2 и способна принять до трех тысяч человек, есть все необходимое для здорового образа жизни: четыре зала групповых программ, кардиозона, сайкл-студия, зал функционального тренинга, студии пилатеса и йоги, детский фитнес. Особая гордость спортивного центра — 25-метровый бассейн, оборудованный трехступенчатой системой очистки воды, с отдельной зоной для аквааэробики. В нем поддерживается комфортная температура воды на уровне 28 градусов. А для самых маленьких посетителей есть детский бассейн, в котором под руководством профессиональных тренеров можно быстро научиться плавать.

Инфраструктура фитнес-центра позволяет не только привести в тонус фигуру, но и отдохнуть после тяжелых физических нагрузок. Держатели клубных карт имеют возможность расслабиться после занятий в финской сауне и турецком хаммаме, посетить салон красоты и SPA, а также перекусить в фитнес-кафе, меню которого составлено в соответствии с правилами здорового питания.

«Философия X-Fit – это, в первую очередь, актуализация и популяризация среди россиян здорового образа жизни. И мы ведем постоянную работу в этом направлении, продолжая активно строить и открывать фитнес-центры премиум и бизнес-класса как в столице, так и в регионах. С начала года только в Москве запускается в эксплуатацию уже третий клуб X-Fit, и на этом расширение сети не завершится – в скором времени начнут работать ещё несколько фитнес-центров в Воронеже, Липецке и других городах», — рассказывает президент федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Георгий Летунов.

Особый упор сделан на подборе тренерского состава фитнес-клуба. Все специалисты X-Fit Парк Победы обладают солидным опытом работы в индустрии и имеют профессиональное образование по физической подготовке. Нагрузки занимающимся будут подбираться индивидуально, чтобы обеспечить тренировкам максимальную эффективность и безопасность.

В расписании для групповых занятий представлены все тренировки сети по системе Smart Fitness, в том числе и новый функционально-силовой тренинг White Collars. Сторонники активного образа жизни могут попробовать практически любые виды упражнений: аэробику, степ, пилатес, йогу, силовые и функциональные тренинги, танцевальные программы, многочисленные виды боевых искусств и многое другое. А в большом и просторном тренажерном зале X-Fit Парк Победы установлено самое современное оборудование таких ведущих мировых марок, как Life Fitness, Hammer Strength и пр.
 



Подробнее о клубе X-Fit Парк Победы