Второй фитнес-фестиваль “Арт-Спорт”


21 ноября 2015 года состоится грандиозное событие в области фитнес-индустрии!

Во второй раз в России пройдет фитнес-фестиваль “Арт-Спорт” как для профессионалов и специалистов в области фитнеса, так и для каждого любителя здорового образа жизни и фитнеса!

Фестиваль охватит все самые интересные направления фитнеса: Pilates, CrossFit, TRX и многие другие. У вас появится уникальная возможность побывать на уроках иностранных презентеров и пообщаться с ними лично, посетить семинары известных фитнес-экспертов и задать им интересующие вопросы. Освоить новые направления фитнеса, получить полезную информацию и зарядиться положительными эмоциями!

Комфортное, отдельно стоящее, 3-х этажное здание, оборудованное специально под оказание фитнес-услуг, находящееся на северо-западе Москвы, примет всех желающих посетить фитнес-фестиваль “Арт-Спорт”.

4 основных зала для посещения:

- активный аэробный зал: мастер - классы, показательные выступления, общие тренировки и групповые занятия;

- зал пилатеса: 6-ти часовой семинар от мирового специалиста фитнес- индустрии, основателя института Пилатес в Лондоне;

- зал функционального тренинга “TRX”: 8-ми часовой семинар на инновационном оборудовании от мирового презентера в области функционального тренинга.

-зал функционального тренинга “CrossFit”: 8-ми часовой семинар по современному и популярному направлению с мировым презентером.

Возможность покупки билета для каждого зала или пакета “все включено”, сделает посещение удобным и максимально интересным именно для Вас!

Мы будем рады приветствовать Вас и Ваших друзей на событии №1, где объединятся фитнес-профессионалы и фитнес-фанаты!

Программу можно посмотреть по ссылке.

Подробную информацию и отчет с прошлогоднего мероприятия можно найти здесь: http://artfitness.ru/news/our-events/27826/ 



Подробнее о клубе Арт-Спорт