Члены клуба Wellness Park вернулись из Сочи


Великолепные праздничные майские дни с 1 по 12 мая команда фитнес-клуба Wellness Park совместно с движением "Мы за спорт!" с пользой и удовольствием провела в славном городе Сочи. Под руководством Вахрушева Стаса, одного из ведущих фитнес-тренеров, чемпиона мира по бодибилдингу и фитнесу WFF, участники фитнес тура занимались по специально разработанной для них программе, питались, согласно подобранному сбалансированному рациону. Ребята отдохнули от городской суеты, от души повеселились и получили прекрасные фитнес-результаты.
Цель поездки "Провести время с удовольствием и с пользой, продвигать спортивный образ жизни в массы!", что там говорить, без сомнений, была достигнута. Яркая смесь из спорта, здорового образа жизни, юмора, великолепных горных видов и солнца черноморского побережья Сочи в весёлом фото дневнике куратора проекта Екатерины Вахрушевой на Facebook и на сайте http://mizasport.ru.
Сейчас движение «Мы за спорт!» набирает команду на фитнес-тур в Черногорию. В клубе ждут желающих с пользой и удовольствием провести время на Адриатике.
 



Подробнее о клубе Wellness Park