Аквапарк «Карибия» приглашает на традиционный праздник «День защиты детей»


1 июня 2016 года в московском аквапарке «Карибия» пройдет ежегодный праздник для детей и взрослых, приуроченный к Международному дню защиты детей. На протяжении вот уже пяти лет «Карибия» в этот день проводит торжественные мероприятия, которые пользуются поддержкой руководства муниципального округа «Перово» и неизменным успехом у многочисленных посетителей.

За эти годы детский праздник обзавелся и собственными традициями. Первая – бесплатное посещение аквапарка ребятишками ростом до 150 см. Вторая – приглашение в гости подопечных различных фондов, которые занимаются поддержкой многодетных семей и семей оказавшихся в сложной жизненной ситуации, детей с ограниченными возможностями, а также ребят из детских домов.

Праздник начнется в 12:00 на площади перед аквапарком. Для маленьких гостей аквапарка выступят танцевальные коллективы, шоу-группы и исполнители вокальных номеров. Параллельно с ними детей перед сценой будут развлекать аниматоры и живые статуи.
Вторая часть праздника пройдет уже внутри аквапарка, где ребят будут ждать клоуны, фокусники и акробаты. Самые любознательные и шустрые из детишек смогут принять участие в конкурсах и выиграть заслуженные призы.

Исполнительный директор аквапарка «Карибия» Сергей Шевченко: «Устраивая ежегодный праздник для детей, мы хотим, чтобы каждый наш гость вне зависимости от своего положения, статуса и достатка непременно получал заряд радости и хотя бы на несколько часов становился счастливее».



Подробнее о клубе Карибия