Еда и красота в обмен на фитнес X-Fit


В фитнес-клубе X-Fit Алтуфьево Premium стартовала новая бонусная программа. При покупке любых товаров и услуг члены клубов получают баллы, которые могут регулярно обменивать на призы: вкусные и полезные блюда в баре Fresh-Fit, процедуры в SPA-салоне и персональные фитнес-тренировки.

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit уверена, что здоровый образ жизни должен быть доступен каждому. За средства, потраченные на услуги или товары, имеющиеся в X-Fit Алтуфьево Premium, члены клуба теперь будут получать бонусные баллы. Накопив более четырех баллов, посетители смогут выбрать полезные и доступные продукты.
«Ежедневно мы совершенствуем качество услуг, предоставляемых клиентам наших клубов, и разрабатываем для них новые предложения. И это здорово, когда удается попасть не просто в десятку, а в яблочко – действительно порадовать наших гостей интересными программами, – рассказывает Виктория Кубрина, директор по маркетингу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – Новое предложение создано специально для постоянных членов клуба X-Fit Алтуфьево в формате премиальной бонусной программы. Так, продление клубной карты принесет баллы, которые потом можно обменять на ультразвуковую чистку лица, смузи в баре или другие услуги клуба. А, например, те, кто часто пользуется SPA-процедурами, могут потратить бонусы на персональные тренировки. Подарки – это всегда приятно».
Список услуг клуба и доступных бонусных товаров представлен на сайте. Накопленные баллы позволят каждому получить приятные и полезные бонусы: за составленную программу питания, приобретение абонементов на групповые тренировки – индивидуальные занятия с тренером, сеансы массажа и многое другое. 



Подробнее о клубе X-Fit Алтуфьево