Вечеринка в клубе "Каприз"


З марта 2006 года  дамы клуба World Class Lady`s отметили приход Весны и предстоящий праздник 8 Марта смелой вечеринкой в ночном клубе «Каприз».

Вечер был незабываемым: фуршетные столы были наполненны фруктами и вином, зажигательно пели звезды, улыбались "капризные" мужчины, преподнося дамам милые подарки, а ближе к полуночи – много сладкого, танцы и красивое стрип-шоу!

Вот где помогли тренировки в фитнес-клубе! Зримыми результатами от посещения регулярных занятий в течение года, наши Леди смогли похвастаться не только перед своими вторыми половинками, которые пришли с ними на вечеринку, но и перед лучшими профессиональными танцорами Москвы – участниками шоу.

Кульминацией праздника можно считать подарок от мужчин «Каприза» - «Розовый танец» с прекрасными представительницами World Class Lady`s: каждая смогла почувствовать себя королевой, усыпанной лепестками роз, в объятиях настоящих кавалеров.

«Сегодня World Class из «Фабрики звезд» превратился в настоящую «Фабрику роз», - заметил солист  группы Hi-Fi Митя, - столько красивых людей сразу! Хорошее начало Весны!»

Благодарим за поддержку и предоставленные подарки компанию ООО «Центус Медикал» - дистрибьютора лучших косметических марок Франции – Lierac и Phyto.



Подробнее о клубе World Class Lady's