MoscowFitness
Поиск фитнес-клуба
Новости
Форум

Искать фитнес-клуб  по названию   (и/или) по станции метро      с бассейном
Текущее время: 24.11.2017 09:30:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Качаем нижний пресс
СообщениеДобавлено: 29.10.2016 22:09:30 

Всем привет. Хочу убрать жирок с низа живота, вот поняла, что разные упражнения есть, как на верх, так и на низ.

Цитата:
У мышц вашего живота есть две основные функции:

Первая задача – они участвуют в повседневной активности и движении туловища (когда вы сгибаетесь, поворачиваетесь в стороны и так далее)
Другая сторона – это представление мышц живота в роли регуляторов размера и объемов брюшной полости. Если мышцы живота крепкие и проработанные, то они надежно защитят ваши внутренние органы от ударов и повреждений.
Можно сделать вывод, что накаченный пресс имеет не только функцию соблазнения и притягивания противоположного пола, но и необходимость внутренних органов в защите от ударов, красота и польза.
Очень важно: В бодибилдинге принято различать низ и верх пресса. Поэтому для проработки той или иной части тела существуют свои особенные упражнения, что воздействуют на целевую мышечную группу
Источник http://force-man.ru/trenirovki/109-kak- ... ivota.html

Поделитесь плиз своей практикой и опытом, какими вы упражнениями качали низ пресса, вот интересна именно специализация на низ. Питание понятно, что нужно соблюдать и все такое, я это знаю, мне главное личный опыт, кто и как результатов добился???

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]