Спорт Класс (Бутово)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Бульвар Дмитрия Донского

Адрес:  ул. Знаменские Садки, 1Б

Телефоны:  (495) 641-68-37

Время работы:
круглосуточно

О клубе

В нашем клубе для Вас: тренажеры на все группы мышц, большой спектр групповых аэробных программ, высококлассный тренерский состав
солярий, система вентиляции в соответствии с европейскими стандартами,  привлекательные цены на клубные карты, удобное месторасположение (от метро 1 мин пешком), КРУГЛОСУТОЧНЫЙ график работы, инфракрасная сауна, массажный кабинет, медицинский центр


Клуб входит в сеть Спорт Класс

Описание сети:

Спорт Класс – это процветающая, стремительно развивающаяся, амбициозная сеть фитнес клубов ставящая перед собой цель, максимально качественное предоставление услуг в сфере здорового образа жизни. Мы хотим чтобы, приходя к нам, Вы попадали в уютную атмосферу клубного праздника и торжества спорта. Приходили и оставались, навсегда заряжаясь от нас самой идеей фитнеса.

На сегодня в сети 3 клуба:

Спорт Класс (Марьино)
Спорт Класс (Бутово)
Спорт Класс (Новогиреево)

 

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Солярий Массаж Персональный тренинг Салон красоты Йога Стретчинг Пилатес Латиноамериканские Танцы Боевые искусства Фитбол Восточные Кардиотренажеры Body Ballet (боди-балет) Спортивные секции Клубные танцы Interval Body Ballet (боди-балет) Бокс Айкидо Косметология Консультация врача

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Александр 2011-11-02 09:39:19
Нормальный клуб. че вы гоните!!! за такие деньги самое оно, комфортный зал, хороший персонал всегда приветствует, есть ик-сауна, хорошо расслабляет после тренеровки,на счет кондиционеров как то не заморачиваюсь нет их и нет, может потом поставят... единственный минус так это то что в раздевалке мало скамеек, на полу не очень удобно переодеваться((( а ну и вода которая у них продается не очень, а так в остальном клуб мне нравиться! и не надо гнать что он говно, не нравиться не ходите туда вас никто не заставляет!!!

Алекс 2011-02-10 00:32:17
Еще хотел добавить....что там оч мало места, обратите внимания для расширения пространства по стенам висят зеркала....господа соучередители называйте вещи своими именами это точно не фитнес клуб, а скорее фитнес-клоака, подвал он и в африке подвал....с текущим по трубам дерьмом =)

Алекс 2011-02-10 00:24:47
клуб полный отстой....все сделано в подвале насколько я понял даже без вентиляции..кондиционирования точно нет...летом жара адская....оборудование изношено....некоторые беговые дорожки не работают....все расчитано на то что-бы впарить клиенту дешевую \'\'клубную карту\'\' а потом все пускай живет своей жизнью, как правило те кто покупают карты потом никуда не ходят на это все расчитано, не ведитесь на эту лажу!!! потеряете зря время и деньги и нервы.....доверяйте свое время и деньги проффессионалам, а не всяким лжеспортклубам, а самое оптимальное спортивная ходьба в любом доступном месте на работу с работы и т д....и дома йога...на коврике это вам обойдется в минимум затрат...было бы желание =)

Елена 2010-04-06 16:33:23
Всем советую обходить эту спортивную забегаловку стороной!!! Постоянный состав тренеров по аэробным занятиям отсутствует: их то увольняют, то они сами убегают. Соответственно ни о каком регулярном расписании речи не идет. Занятия либо заменяют на другие (в лучшем случае), либо вообще отменяют (при этом совершенно случайно забыв об этом оповестить людей, которые приходят, переодеваются и напрасно сидят и ждут в зале тренера!!!!) . Постоянно круглый год идут акции на клубные карты, таким образом желающих все больше и больше. А зал аэробики очень маленький, спортивного инвентаря не хватает на всех. Кто успел, тот и схватил гантельки, а кто не успел- \"все вопросы к администрации\"!!! Прокляла все на свете, что также купилась на их очередную акцию и приобрела \"клубную карту\". По возможности ищите более достойные варианты!!!

Major 2010-01-21 17:04:07
Выбирал клуб по принципу расположения (Бутово) и доступной цены. О клубе впечатления двоякое с одной стороны заниматься можно (имею большой опыт тренировок), с другой стороны оборудование всё ушатанное, зал свободных весов небольшой, ну и соответственно в часы пик посещать зал просто нет смысла. Так же присутствуют тренажёры о назначении которых можно только догадываться, как сказал мой кореш про один тренажёр «наверно на нём кого-то еб..т))». Да большой плюс зал работает круглосуточно. Недавно в Бутово в ТЦ Апельсин открылась совершенно новая качалка «Спорт Нация» (на третьем этаже), с виду там прилично, и по цене нормально. Жалко, что уже купил карту в Спорт Классе.

Все клубы около метро Бульвар Дмитрия Донского