Дубль

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Бульвар Дмитрия Донского

Адрес:  Куликовская, д.9 (3-й этаж ТЦ \\\\\\\"Апельсин\\\\\\\")

Телефоны:  8 (499) 793-65-45*8 (495) 643-66-99

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*24.00
Сб-Вс: 09.00*22.00

О клубе

«Спорт Нация» - новая сеть фитнес залов. У нас вы найдете: беговые дорожки, велотренажеры, степперы, эллиптические тренажеры, силовые рамы, большие гантельные ряды, блочные тренажеры, нагружаемые тренажеры и т.д. За всеми тренажерами следят и поддерживают в отличном состоянии. Всегда свежий воздух. Его обеспечивает оборудование ведущих фирм: Systemair (Швеция), Samsung (Корея), A-Clima (Россия).


Клуб входит в сеть Спорт Нация

Описание сети: Заняться спортом - правильное решение! Осталось выбрать качественный зал и не переплачивать при этом.

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Персональный тренинг Фитнес-бар Кардиотренажеры Силовой тренинг Консультация по питанию Бокс Фитнес-магазин

ЦЕНЫ:

1 год - 12 000 рублей

ОТЗЫВЫ:


Екатерина 2015-11-19 14:46:04
Ходили в этот клуб чуть менее года всей семьей: муж, я и дочь. В связи с переездом в другой город вынуждены были сдать абонементы. Администратор клуба сразу согласился вернуть разницу в денежном эквиваленте за три абонемента в размере 7тыс рублей путем перевода на карту сбербанка в течение 10 дней. Через три дня нам позвонили и сказали, что перевели деньги. На деле ничего не произошло. На наши звонки они отвечают, что администратора Геннадия нет или перезвонит позже. Денег нам так и не перевели. Одни только обещания и "перезвоним завтра". Ссылаются на погодные условия и прочие глупости. Сбербанк онлайн переводит за пять минут.... Две недели прошло! Осадок неприятный. Клуб вроде хороший, серьезный, а так мелочно поступили со своими клиентами. Не стыдно, ребят, 7тысяч не семьдесят, могли бы и не опускаться до таких мелочей, сохранить имидж клуба. Этот отзыв обойдет весь интернет. Наши друзья, которых мы привели к Вам, теперь хотят сменить клуб. Удачи.

Геннадий Суровцев 2015-03-03 21:14:52
Добрый день. Спасибо за критику. Тренировки у нас начинаются с 1 тысячи рублей, заканчиваются 2 тысячами за 1 тренировку. Касаемо духоты эта проблема сейчас есть в вечернее время, в связи с большой загрузкой зала. Но именно поэтому было принято решение увеличить клуб в 2,5 раза. И установить новую систему вентиляции. Повышать цены приходится по двум причинам. Первая - добавление новых зон (+2 зала групповых занятий, тренажерный зал в 1,5 раза больше, просторные раздевалки с саунами, детская комната) Вторая - большой спрос на фитнес в нашем районе. Ведь вы сами говорите, что у нас много народу вечером, единственный способ держать посещаемость в вечернее время на приемлемом уровне - повышение цены. Зеброй быть не хотим, а вот Xfit для нас сейчас является образцом для подражания.)))

посетитель 2015-03-03 11:51:07
Не нравится: душно, много народу вечером, не следят за состоянием инвентаря, постоянно повышают цены, новые цены на тренировки - это вообще феерия. 1,5 тыщи за тренировку. Ребята, вы не X fit и даже не зебра и никогда ими не станете.

Алекс 2014-03-12 16:06:22
Хожу в клуб более года. Занимаюсь с персональным тренером. Тренажеры все исправны, грифов, гантелей и блинов хватает. Набор тренажеров полностью устраивает. Все исправно, в хорошем состоянии. Если что-то выходит из стоя - оперативно исправляют. Теперь о комфорте. Вечером, в час пик, посетителей много, но очередей не бывает. Всегда можно занять нужный тренажер. Посетители и персонал вежливые и приветливые. Вечером и в жаркие дни бывает душновато, кондиционер помогает мало. Полотенца не выдаются. Надо приносить с собой. В последнее время клуб стал меняться в лучшую сторону. Добавили грифы, блины, гантели. Потёртости на лавках заменили. Отремонтировали вытяжку. Организовали групповые занятия в отдельном зале. Поменяли администраторов на рецепции. По моему мнению, место достойное. Соотношение цена/качество идеальное.

Михаил 2013-10-08 17:23:59
хожу 2 года... зал становится всё хуже! тренажёры не ремонтируют, на ресепшн вместо симпатичной девушки сидит всё чаще уборщица! в раздевалке штукатурка на стене отслаивается, пахнет ужасно... буду искать новый зал

Все клубы около метро Бульвар Дмитрия Донского