Еще один клуб сети "Твой фитнес" открыл свои двери!


В конце апреля очередной клуб сети «Твой Фитнес» открыл свои двери для первых клиентов!

Уже второй год радует активной спортивной жизнью и богатыми клубными событиями «Твой Фитнес» на Бабушкинской. Рядом с метро Отрадное, так же в круглосуточном режиме,  30 апреля открыто для Вас место здорового образа жизни и прекрасного настроения. Завершается предпродажа клубных карт и готовится к открытию через несколько недель «Твой Фитнес на Алексеевской».

В каждом из наших клубов есть все необходимое для эффективных тренировок и приятного времяпрепровождения.

Главный принцип для нас это клиенты, поэтому вся деятельность клуба ориентирована на удовлетворения потребностей наших гостей.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия для Вас и Ваших детей, по всем направлениям аэробики и танцев. Так же Вы можете расслабиться, посетив финскую сауну.

Неотъемлемая часть клуба - тренажерный зал, оборудованный профессиональными тренажерами. Опытный инструктор всегда придёт к Вам на помощь и ответит на все вопросы, что позволит быстро и эффективно достигнуть желаемых спортивных результатов.

Физические упражнения должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь.

Давайте знакомиться! Приезжайте в гости, покажем и  расскажем больше.

 

 



Подробнее о клубе Твой Фитнес (м. Отрадное)