Твой Фитнес (м. Отрадное)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Отрадное

Адрес:  Москва, ул. Отрадная, д. 7

Телефоны:  (499) 904 59 04*(499) 904 59 61

Время работы:
Работает круглосуточно, без выходных

О клубе

Новый фитнес-клуб сети удобно расположен в центральной части района, в шаговой доступности от большинства жилых комплексов.

Открытие запланировано на конец апреля 2011г.


Клуб входит в сеть Твой фитнес

Описание сети:

Сеть спортивных клубов

НОВОСТИ:

Новогодний подарок для Вас или Ваших детей, или Ваших родителей. 2012-01-10 10:13:00
Тренеры клуба дарят подарки! 2011-12-28 11:35:00
Впервые в сети! 2011-11-25 12:47:00
Еще один клуб сети "Твой фитнес" открыл свои двери! 2011-05-24 18:16:00
Осталось 2 дня предпродаж! А 30 апреля в 14-00 приглашаем всех на праздничное открытие клуба! 2011-04-29 12:11:00

УСЛУГИ:

Сауна Солярий Массаж Аэробика Игровая комната Персональный тренинг Степ Шейпинг Йога Стретчинг Пилатес Калланетик Латиноамериканские Силовая аэробика Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Фитбол Восточные Тай-бо Ки-бо SPA Детский фитнес Бокс Антицеллюлитная программа Кардиотренажеры Силовой тренинг Коррекция фигуры Strip dance Таэквондо R&B Кикбоксинг Консультация по питанию Спортивные секции Фламенко Восточный танец Клубные танцы Dance Mix Аэромикс ABS Upper body ABL Interval Body sculpt Low body Tracking Body Ballet (боди-балет) ABT Бокс Тайский бокс Каратэ Айкидо Джиу-джитсу Рукопашный бой Дзюдо Самбо Сауна (финская баня) Термальная терапия Обертывание Фитнес-магазин Спорт-бар Зона отдыха

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Эльвира 2014-05-20 17:51:01
Суть отзыва состоит в том, что если вы вдруг (не важно по каким причинам) перестанете заниматься в этом клубе, ВАС НЕ ОСТАВЯТ В ПОКОЕ НА ГОДА!!! Заниматься не получилось в клубе по ряду причин. Оказалось передать другому лицу не возможно без уплаты мзды клубу просто за переписывание бумажки на другое лицо - 2,5 руб. !!!!! 4 года получаю рассылки смс РАЗНОГО РОДА!!! Звоню каждый раз после очередного смс что НЕ ХОЧУ, НЕ БУДУ, НЕ МОГУ у них заниматься; исключите из рассылки... "исключение из базы"... и снова новое смс через пару недель. в договоре у меня не указано что я согласна на получение рекламы и обработку личных данных. Терпение на исходе. Персонал на ресепшене "не знает" №тел. Головного офиса, №тел.юридического отдела и тд. В итоге беседы говорят, что это, вообще конфиденциальная информация!!! В частности тиакое прозвучало от администратора ресепшена Алёны 20.05.2014г. На следующей неделе пойду к ним напишу заявление с входящим штампиком. Затем если не отстанут, не пожалею сил и времени, буду обращаться в суд.

Эльвира 2014-05-20 17:48:31
Заниматься не получилось в клубе по ряду причин. Оказалось передать другому лицу не возможно без уплаты мзды клубу просто за переписывание бумажки на другое лицо - 2,5 руб. !!!!! 4 года получаю рассылки смс РАЗНОГО РОДА!!! Звоню каждый раз после очередного смс что НЕ ХОЧУ, НЕ БУДУ, НЕ МОГУ у них заниматься; исключите из рассылки... "исключение из базы"... и снова новое смс через пару недель. в договоре у меня не указано что я согласна на получение рекламы и обработку личных данных. Терпение на исходе. Персонал на ресепшене "не знает" №тел. Головного офиса, №тел.юридического отдела и тд. В итоге беседы говорят, что это, вообще конфиденциальная информация!!! В частности тиакое прозвучало от администратора ресепшена Алёны 20.05.2014г. На следующей неделе пойду к ним напишу заявление с входящим штампиком. Затем если не отстанут, не пожалею сил и времени, буду обращаться в суд.

Евгения и Вячеслав Тимофеевы 2012-12-02 16:33:16
Хотим выразить благодарность за обучение аргентинскому танго Эльберту Арутюняну. За два блока по 8 занятий мы приобрели навыки, которые позволяют нам красиво двигаться в паре. Эльберт умеет просто и доступно объяснить сложные движения этого прекрасного танца. Его уроки проходят в дружеской обстановке и полны позитива. Мы полюбили аргентинское танго и получили колоссальное удовольствие от занятий, к тому же, такое совместное хобби, как занятия парными танцами, прекрасно дополняют семейные отношения. Убедительная просьба руководству клуба ценить таких сотрудников как Эльберт.

Клиент 2012-06-17 20:40:07
Так клуб, про какой пишете, уважаемая? В этом клубе нет бассейна, промазали?

Трескова О.П. 2012-05-27 20:47:36
Хожу в клуб третий год и все хуже и хуже. Я инвалид и плачу такие большие деньги,из-за бассейна,так как он рядом,но плавать все труднее: на одной дорожке (середина) плавают люди с хорошей подготовкой,полную дорожку занимают тренеры с учениками школьного возраста,а остальные на третей,но и здесь плавают маленькие плавунцы с тренерами (которые не достигли школьного возраста) Такое ощущение,что па падаешь в детскую спортивную школу. Хочется поплавать в тишине,или послушать музыку,а слышно : Вася,Петя и ХОП..ХОП ,никакого удовольствия,одно раздражение.Вроде сделали ремонт,в все подтекает (душ),турецкая - работает плохо. Администрации нужно,что-то делать а то всех клиентов в потеряете. Если берете деньги - нужно соответствовать

Все клубы около метро Отрадное