Автоквест Enjoy Drive 6-14 июня 2015


Основная движущая сила фитнес клуба ENJOY – это не просто фитнес история, это жизнь в удовольствие и дружеская атмосфера! В начале июня с 6-14 границы фитнес клуба ENJOY расширяются от Москвы до Черного Моря! ENJOY приглашает Вас в новое увлекательное путешествие! Совершенно новый формат – автоквест – это не только приключения, драйв, соревнования и развлечения, но и традиционно, площадка для дружеского и делового общения. Встречайте новый увлекательный проект - автоквест ENJOY Drive.


Проект ENJOY Drive – это соревновательный автоквест по маршруту Москва–Сочи–Москва на автомобилях E–класса (с возможностью выбора автомобиля из представленных марок). Команды формируются из 4-х человек и соревнуются за кубок ENJOY DRIVE и призы от фитнес клуба ENJOY. В течении путешествия участников ждут различные интеллектуальные и спортивные соревновательные испытания: рафтинг на горной реке, гонки на трассе Формулы 1, футбольный поединок с местной командой ветеранов и, на десерт, конечно РЕГАТА на спортивных яхтах в олимпийском формате. На каждом этапе команды будут набирать баллы и на заключительной гала-вечеринке, помимо зажигательной программы, всех будет ждать подведение итогов и церемония награждения победителей. Одержать победу сможет самый дружный и организованный экипаж, который продемонстрирует не только сплоченность и фитнес подготовку, но и смекалку.


В перерывах между соревнованиями и по пути следования ENJOY Drive вас ожидает отдых в лучших отелях: Mercure Центр 4* (Ростов-на-Дону), Марриот Красная Поляна 5* (Сочи) и Кемпински Гранд Отель 5* (Геленджик) и, конечно, местные достопримечательности.


Ну, а если кратко, то проект ENJOY Drive - это 9 дней отличного отдыха в компании друзей, полного драйва и веселья!


На подобных мероприятиях, в неформальной и сверхпозитивной атмосфере, мы обретаем яркие впечатления, новый опыт, новых друзей и деловых партнеров, формируем круг общения с высочайшим уровнем эмоциональной открытости и доверия. А это самые ценные активы! Ловите волну удовольствия вместе с ENJOY Drive!
 



Подробнее о клубе Enjoy