Enjoy

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Павелецкая

Адрес:  Дербенёвская наб., д.7, стр.6

Телефоны:  (495) 744-1-744

Время работы:
Пн-Пт: 7.00*24.00
Сб-Вс: 9.00*22.00

О клубе

Фитнес-клуб "Enjoy" открылся в январе 2007 года. На общей площади 4000 кв.м. расположилось все, что может быть в соверменном фитнес-клубе:

Тренажерный зал - 500 кв.м, кардио-зал – 200 кв.м; 3 зала групповых программ: большой зал – 135 кв.м, зал программ «Yoga», «Pilates» – 60 кв.м, зал программы «Spinning»- 25 кв.м., а также бассейн 25х10 м.
Универсальный зал с возможностью проведения тренировок по программам «Боевые искусства», Street Backetball, корпоративных тренингов, развлекательных программ.


НОВОСТИ:

Фитнес за 3500 руб. 2015-07-02 20:43:00
Автоквест Enjoy Drive 6-14 июня 2015 2015-03-31 18:32:00
Поздравь любимую! 2015-03-05 14:06:00
-14% на фитнес! 2015-02-11 12:12:00
Карта на пять месяцев за 15500! 2014-12-04 15:11:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Сауна Баня Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Йога Стретчинг Памп Пилатес Латиноамериканские Фанк Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Боевые искусства Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Фитбол Джаз Восточные Тай-бо Ки-бо Талассотерапия SPA Детский фитнес Занятия для беременных Настольный теннис Баскетбол Мини-футбол Водное поло Бокс Антицеллюлитная программа Кардиотренажеры Восстановление после родов Футбол Аэромикс ABS ABL Low body Дзюдо Лечебная гимнастика Обертывание Косметология Парикмахерская Уход за телом Ароматерапия Гидротерапия Фитнес-магазин Зона отдыха Фитнес-туризм Автостоянка

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Георгий 2014-07-07 13:13:56
Занимаюсь около двух лет. хожу часто, а как иначе, держу форму, занимаюсь регулярно, персональные тренеровки покупаю часто, огромное пожелание!!!! делайте скидки на персоналки для постоянных клиентов!!!!, иногда попадаю на акцию, но хотелось бы чаще. Железо меня устраивает, все что нужно работает. Со спортивным питанием все придумали, хочешь покупаешь, хочешь тут пьешь. Из минусов, людей стало больше особенно вечером. Очень часто ломаются фены, хоть вы и быстро чините. Не понял негативные отзывы, хотя недовольные везде найдутся, везде есть свои недостатки, тут с ними жить можно), особых претензий нет, все ок.

Яя 2014-06-17 14:02:43
Купила карту в этот клуб и разочаровалась... Вечером и утром столько людей - не протолкнуться ( хотя менеджеры уверяли в обратном)!!! Да еще и публика стала кошмар...видимо из закрывшейся "Зебры" всех переманили... Полотенца ужасные, у меня дома половые тряпки приличнее выглядят. Странный запах в раздевалке и в душевых, везде грязь, даже ремонт не помог. Тренажерный зал бестолковый, мало кардио тренажеров. Бассейн - рассадник заразы и волосы повсюду! Хамство от девочек на ресепшен и от тренеров...да и еще припарковаться МЕГАсложно....и все это за мои деньги...пусть не большие... Ну что же, скупой платит дважды! Сейчас смотрю другие клубы, они дороже, но и лучше в разы!!! Обходите, дорогие читатели, этот клуб стороной!

Ника 2014-05-19 08:30:37
В клуб ENJOY хожу 2 года. Живу рядом. В ра-не Павелецкой- Таганской выбор клуба обусловлен так же парковочным местом. Т.к. ENJOY находится на территории бизнес-центра, то с парковкой относительно приемлемая ситуация. В будни можно найти места (специально выделенные для членов клуба). на этом приятное заканчивается.... В начале при покупке карты мне отказали в скидке от банка - партнера. Я спросила "почему", мне ответили, что "мы не знаем, спросите у банка". Далее: полотенца в клуб носила свои, т.к. "клубные" были больше похожи на половые тряпки. Тренажеры в общем зале - далеко не в идеальном состоянии. Часть функций тренажеров не работает. Если прийти, когда мало посетителей, то тренажер можно выбрать, но когда "аншлаг", то приходится довольствоваться тренажером с неисправными функциями или идти пресс качать... Ремонт в клубе делают постоянно, не закрывая при этом клуб. В начале этого года у них потекли трубы возле раздевалок. Вскрыли весь пол. Был отвратительный запах сырости и плесени. Вентиляцию при этом выключили! Последнюю неделю они решили поменять плитку в душевых- состояние просто антисанитарное! И все это делают НЕ ЗАКРЫВАЯ КЛУБ. От жадности похоже скоро лопнут! Чего я лично я им искренне желаю!

Алексей 2013-01-14 18:54:14
У клуба началась проблема роста. 1. Проблема припарковаться в бизнес-центре. Офисов становится больше, на обочине улиц припарковаться невозможно уже давно, но вот теперь и включенная бесплатная парковка перестает быть правдой. Парковщики говорят, что для клуба только определенные места справа и их часто нет. 2. Проблема перегруженности в \"час пик\". С 6 до 8 вечера можно спокойно не найти свободного аэробного тренажера на третьем этаже. Тупо используется место в зале под настольный теннис (где можно еще поставить 4 дорожки, а стол перенести в холл у лестницы). Дорожки могут не работать (сегодня дохлыми были две). Силовой зал традиционно загружен, чтобы позаниматься на тренажерах вечером нужно занять в очередь или заниматься на том, что свободно. 3. Проблема бассейна. Реклама - пять дорожек по 25 метров. По факту - вечером одна дорожка как правило занята индивидуальной тренировкой. Значит дорожек уже не пять, а четыре. Это обман. Во-вторых, вечером групповые занятия и под бегемотов огораживают еще половину 2 дорожек. Итого в вечернее время дорожек не пять, а три. Очень тесно. 3. В январе появилась проблема детей. Не понятно, почему и как и что делать. Сегодня было 11 детей вечером с 7 до 9 (время когда спать уже пора!!!) Детям от 3!!! до 7 лет. Со всеми последствиями. Не, детей люблю, но в нормальных местах для них либо свой лягушатник, либо огороженная зона в общем. Тут нет, плавают где хотят и как. Естественно не по прямой)) 4. В мужском туалете в раздевалке воняет просто жутко. В женском не был. Есть еще неприятные мелочи, но для этой ценовой категории о них можно забыть. Главная проблема - людей стало много и с каждым днем больше, жадность, как известно, не знает границ. А персонал хороший, правда бабушку на полотенцах пришлось учить здороваться)) Очень хорошие сотрудники на рецепшн, в гардеробе, в бане. Продажники видимо молодцы, хорошо продают, к сожалению ( Четверку персоналу поставил из-за беспардонных ведущих групповых занятий.

Вячеслав 2012-11-30 11:02:02
Через месяц закончится абонемент, и вот решил написать отзыв. В целом клуб так себе, купился на рекламу подруги и теперь ищем новый клуб вдвоем, а то что люди пишут что это такой супер пупер клуб и ставят везде \"5 звезд\" то это либо сотрудник самого клуба или же человек который больше нигде не занимался! Из плюсов могу выделить качество оборудовании, бассейн и все пожалуй. Зал маленький и душный, раздевалка маленькая, люди на рецепшене стоят только для того чтобы выдать вам ключи и карту, без покупки персональных занятии можно и не надеяться на помощь тренеров, помогут только когда вы не начнете на себя штангу ронять)) а то что вы делаете упражнение неправильно и даже если они это видят то предпочтут молчать чтобы сэкономить время, а то объяснять вам еще придется! В общем деньги деньги и еще раз деньги)

Все клубы около метро Павелецкая