Самая изысканная Новогодняя Ёлка


25 декабря 2005 года в Музее А.С. Пушкина состоялась самая стильная детская Ёлка, которую компания World Class провела совместно с Домом детской одежды «Нежный возраст».

Гостями ёлки в 2006 году стали клиенты World Class  и «Нежный Возраст» (всего 900 человек), собралось множество «известных семей»: Бордовски, Канделаки, Малахов и другие.

Гости праздника попали в волшебный новогодний мир – мир сказок, музыки, загадок.  Детей встречали  герои музыкального спектакля по мотивам либретто  оперы   В.-А.Моцарта «Волшебная флейта», чтобы познакомиться, вместе посетить «Город музыкального искусства», попасть на «Прием у Королевы Серьезной Музыки», заглянуть в «Музыкальную шкатулку», разучить новогодний танец  и увидеть много чудес.

После спектакля  юных гостей  ждала встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, и другими сказочными героями, а после него веселые танцы вокруг Красавицы-Ёлки с  новыми друзьями.

Пока дети смотрели увлекательный спектакль родители участвовали в «Чудо-викторине», проявили свое остроумие  в  игре в «Фанты», посетили «Школу Танцев» и попробовали себя в роли «музыкантов» Шумового оркестра.

В завершении всех гостей ждали вкусные угощения, фотосессия со сказочными героями, новогодние сюрпризы от  компаний «Авилон» и «Да-Детям» и подарки от World Class и «Нежный Возраст». Юные посетители праздника в ярких костюмах и модных нарядах стали героями фотосъёмки для светской хроники журнала Vogue.

Традиция проведения Детской Ёлки World Class была заложена 4 года назад. Первая Ёлка проходила в Колонном зале дома советов, вторая на Новой сцене Большого театра, в 2004 -  в цирке на Цветном Бульваре, в этом году елка прошла в одном из красивейших мест Москвы в Музее Пушкина. 



Подробнее о клубе World Class Житная