Биоритм

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $

Метро: Парк культуры

Адрес:  Крымский Вал, д. 8, стр. 2

Телефоны:  8 (916) 612 92 92

Время работы:
Пн-Пт: 08.00*23.00
Сб-Вс: 10.00*23.00

О клубе

Спортивный клуб «Биоритм» расположен в центре Москвы в здании Дипломатической академии. Всего 5 минут от метро «Парк культуры» и Вы в клубе. Просторный зал аэробики, тренажерный зал, профессиональный инструкторский состав нашего клуба помогут Вам обрести красивое тело и повысить жизненный тонус организма.

Главное достоинство нашего клуба – умеренные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Начинается набор в танцевальные группы:

Сальса

Регентон и

Бачата

Преподователи  - кубинцы: Габриэль, Алайн


НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Массаж Аэробика Персональный тренинг Фитнес-бар Степ Йога Стретчинг Пилатес Калланетик Латиноамериканские Силовая аэробика Танцы Боевые искусства Фитбол Сальса Восточные Тай-бо Слайд Силовой тренинг Фламенко Восточный танец Клубные танцы Interval Тайцзицюань (тай чи)

ЦЕНЫ:

Стоимость абонемента на 1 месяц - от 900 руб.
Разовый визит - 350 руб.

ОТЗЫВЫ:


Вика 2013-03-22 06:32:06
Занимаюсь у Марины Поповецкой не один год,и могу с уверенностью сказать,что таких интересных,профессиональных и разнообразных тренировок не наблюдала нигде,хотя посещала по приглашениям многие столичные спортклубы.Относительно очень негативного отзыва девушки:я присутствовала при этом инцинденте,девушка пришла к нам на занятие в истерическом состоянии,не знаю,что у нее до этого произошло,но уж точно в этом не была виновата Марина.Марина,напротив,всегда очень внимательна к новичкам,уделяет им повышенное внимание.Что касается клуба:в это помещение он переехал недавно,существуют небольшие недоделки после ремонта,но шкафчики закрываются:),а души и туалеты работают и там чисто!А главное, постепенно проблеммы решаются,а таких тренеров,как Марина Поповецкая еще поискать!

Гость 2013-03-21 19:51:43
Хожу в клуб \"Биоритм\" с незапамятных времен к одному тренеру-Марине. Она профессионал своего дела и ведет всевозможные стили аэробики. Все занятия интересные,разнообразные и сильные. Результат-отличная форма,прилив энергии,заряд позитива! Ни в одном модном сетевом клубе не встречала такого профессионального,квалифицированного, и что оооочень немаловажно,неравнодушного инструктора! Спасибо,Марина! Еще 100 лет к тебе буду ходить!

Nadya 2013-03-21 12:01:45
Марина проводит занятия разнообразные по стилям, музыкальные и очень увлекательные. Связки продуманные, ритмичные, с хорошей физической нагрузкой. Занятие дают большой заряд положительных эмоций. Марине удается сочетать танцевальность занятий с обязательными упражнениями для разных частей тела. Активные и динамичные занятия помогают поддерживать высокий жизненный тонус. Хорошая техника помогает избегать травм. Марина внимательна к занимающимся. Группа ходит много лет. Занятия требуют спортивной подготовки и желания двигаться, заниматься спортом. Много лет хожу на занятия. За это время пришло много новых людей, но почему-то только а последние 4 года вновь пришедшие выражают активное недовольство тем, что на занятиях надо заниматься. А зачем пришли тогда, спрашивается?! новички действительно тормозят группу. И вся группа, как правило с понимаем относится к тому, что новому человеку надо уделить больше времени, объяснить, показать... Группа как правило терпеливо ждет. Давайте будем относиться с уважением к друг другу. Йога - прекрасно! Но Марина йогу на ведет, насколько я понимаю. Марина ведет танцевальную аэробику. У Марины хорошие, интересные, разнообразные занятия. Спортивные занятия. Почему надо ругать тренера, который пришел на занятия, а не трех предыдущих - который отменили?!

Женя 2013-03-17 19:30:15
Я хожу на тренировки к Марине и очень довольна. Это единственный тренер во всем клубе, который НИКОГДА НЕ отменяет занятия и занимается с любым количеством человек!!! Занятия очень разнообразны и интересны, прорабатываются все группы мышц. Единственное требование - это старательность. Результаты будут только, если Вы сами прикладываете усилия, а от того, что Вы просто зашли в зал, никого эффекта не будет! Надо двигаться!

Ольга 2012-09-21 20:42:55
Это просто кошмар, а не клуб! Я искренне не советую никому идти туда на занятия! Я живу в соседнем от \"Биоритма\" доме и поначалу очень обрадовалась, что прямо рядом со мной будет фитнес, не надо далеко ходить, да к тому же так дешево. Повелась на дешевизну, и зря! Купила абонемент 1 сентября на 12 занятий. Еще когда ходила покупать, попала под \"впечатление\" от самого интерьера: с мясом вырванные замки у шкафчиков, отваливающая штукатурка, обои клочьями, в одном зале с потолка свисают провода... Но самое мерзкое - это вонючие туалеты без бумаги. В кабинке, куда я зашла, на полу была лужа мочи - видимо, туалеты не моют. Но я решила, что мы не гордые =) Какая разница, как выглядит, главное - занятия, ага. График моих посещений выглядел так: 1 раз - занятие отменяют без предупреждения на сайте или вконтакте, вместо пилатеса в 18.30 - \"Здоровая спина\" в 19.00. 2 раз - отмена без предупреждения 3 раз - пилатес сдвигают на час вперед, на время, когда я не успеваю - и тоже без предупреждения 4 раз - внезапно пилатес заменяют аэробикой... Думаю, не надо пояснять, что без предупреждения? =) 5 раз (и последний для меня) - аэробика с тренером Мариной. Она опоздала на двадцать минут!! Это вообще нормально?? Я была на аэробике впервые, мне нужно было, чтобы мне показали движения, а она просто стояла и говорила названия движений, параллельно мило болтая со мной \"за жизнь\"! Апофеозом для меня стала ее фраза, что я - новичок - торможу всю группу и что если бы меня здесь не было, то они бы занимались интересной программой, а так приходится подстраиваться под меня... Я собралась и ушла с занятия. Девочки, если вы уважаете себя, цените свое время, хотите получить результат - то биоритм - это не тот вариант! Не ведитесь на низкую цену!

Все клубы около метро Парк культуры