Зебра (Алтуфьевское ш. / Отрадное / Владыкино)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $

Метро: Отрадное Владыкино

Адрес:  Алтуфьевское ш., д. 18а

Телефоны:  +7 (495) 481-94-94

Время работы:

О клубе

Услуги клуба "Зебра" на Алтуфьевском шоссе: 3 бассейна (плавательный, детский , гидромассажный), тренажерный зал, кардио-зона, зона свободных весов, групповые занятия по расписанию, йога, зона татами, зал борьбы, ринг, зал сайкла, фитнес-тестирование у врача, вводный инструктаж, настольный теннис, услуги детской комнаты, термальный комплекс (русская баня, инфракрасная сауна, финская сауна, турецкий хаммам), полотенце, сейфовые ячейки.


Клуб входит в сеть Зебра

Описание сети:

В сеть "Зебра" входят фитнес-клубы эконом-,  среднего- и премиум-класса.

НОВОСТИ:

Финальные скидки до 50%! 2016-02-02 19:02:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Игровая комната Персональный тренинг Фитнес-диагностика Боевые искусства Настольный теннис Кардиотренажеры Силовой тренинг Школа плавания Русская баня Сауна (финская баня) Хаммам (турецкая баня) Инфракрасная кабина Консультация врача Детский бассейн Свободные веса

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Мария 2017-03-21 21:15:13
Купила абонемент в "Зебра Алтуфьево" и СОВЕРШЕННО не довольна всем. Так как вместо обещанного открытия фитнес-центра осенью 2015 года, он открылся в марте 2016 года, к этому ещё и бассейн вместо долгожданного открытия летом 2016 года, открылся только в феврале 2017 года, да ещё и не полностью: джакузи, сауны и хаммамы заработали только в марте, и то не все. Тренажерные агрегаты начали ломаться уже после 2-3 месяцев работы фитнес-центра, а этот "ремонт", стал отклеиваться, портится, ломаться уже через месяц после открытия. Если в начале работы "Зебры Алтуфьево" тренеров было по меньшей мере человек 15, то сейчас их всего 6. А групповые занятия сократился в разы, так как сначала они были расписаны каждый полный день, а сейчас это буквально 5-7 занята на ВСЮ неделю. Кондиционеры работали плохо с самого навала, было душно и не комфортно заниматься. И вот месяца 4 назад у них сменился владелец/директор, сменился почти весь персонал, который работает в отделе продаж, люди очень грубые и не квалифицированные, точной информации дать не могут, обманывают людей всеми способами!!!! У моей подруги абонемент закончился 14 марта 2017 года, ранее она написала заявление на компенсацию, ответа небыли 2-3 недели, все кормили ее "завтраками", пока она не пошла разбираться. И ей сказали, что компенсация ей полтоается в размере 45 дней (хотя компенсация идёт от 2 до 3, а то и 4 месяцев), аргументируя тем, что она много ходила. И узнала она об этом 21 марта, а компенсация оказывается уже пошла с 14 марта, а ей всю эту неделю говорили, что пока заявление не рассмотрена. Да ещё и намекнули, что она глупый человек, так как якобы она покупила абонемент "Зебры Тушино", хотя на самом деле она покупал абонемент у них, и что нужно было ходить туда. В общем возмущению нет предела, людей дурят и просто облапошивают их на деньги. С этим нужно что то делать, чтоб они прекратили облапошивать людей.

Настя 2016-04-19 15:13:24
Клуб открывали в течение года, кормя завтраками. Бассейн должен был открыться в январе, в итоге предположительно в июне откроют(скорее всего бассейна не увидим). Зал маленький, уходя из Магната, рассчитывала на большой зал со множеством тренажеров. По итогу, в бюджетном Магнате инвентарь лучше. В заявленную стоимость входят полотенца, которые не дают и неизвестно, когда они появятся. Куллера нет. Зал для групповых занятий крошечный, к некоторым инструкторам ходят по 20-30 человек, в итоге все на головах.

Елена 2016-03-19 22:49:08
Все очень нравится, хожу уже месяц. В Спорт клубе очень юобрьжелательная атмосфера.В зале народу немного,как перешли на режим работы 24часа вообще мало. Много народу на групповые занятия,в буюни на 19-20 часов В полном восторге от Табаты и тренера Алены,жаряжает позитивом на весь день.

Лидия 2016-03-13 19:42:01
Сегодня узнала, что клуб считается официально открытым уже с 1 марта и все карты активированы! Хотя никаких объявлений и смс рассылок не было. Клуб продолжает работать в тестовом режиме: полотенца не выдают, в кислородной комнате можно задохнуться от духоты- кислорода нет, расписание групповых занятий заполнено на треть, не работают хамам, врач, спа зона, не говоря уже о бассейне( его существование вообще под большим вопросом)! Нет кулеров, вода только за деньги! Беговых дорожек настолько мало, что попасть на них нет никакой возможности! Покупка клубной карты этого клуба- большая ошибка!

Ольга 2016-03-02 23:44:45
В зале #1 для групповых занятий плохо работает вентиляция, не хватает инвентаря и мало места для желающих потренироваться в вечерние часы в будни (более 25-30 человек)

Все клубы около метро Отрадное
Все клубы около метро Владыкино