С.Лакс (закрыто)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $

Метро: Марьино

Адрес:  метро \\\\\\\"Марьино\\\\\\\", ул. Люблинская, д.165, кор.2

Телефоны:  (495) 346-46-00*(495) 346-46-01

Время работы:
Пн-Пт: 10.00*21.00
Сб-Вс: 10.00*21.00

О клубе


НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Солярий Массаж Аэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-диагностика Степ Шейпинг Йога Стретчинг Пилатес Латиноамериканские Силовая аэробика Танцы Боевые искусства Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Джаз Восточные Тай-бо Талассотерапия SPA Детский фитнес Антицеллюлитная программа

ЦЕНЫ:

Клубная карта на 1 месяц - 1200р.

ОТЗЫВЫ:


Викуся 2016-07-14 14:19:41
Меня сестра в С.Лакс Жулебино притянула можно сказать за руку, меня вполне устраивал и мой надомный мастер. Пришла, посмотрела, теперь и сама стала клиенткой центра. Приятно удивил тот факт, что мастера центра и повышение квалификации проходят и не сразу к клиентам выходят на работу, а тестируются на моделях. Везде такая чистота, все в перчатках, стерильно белых халатах, в общем, как и должно быть. Не страшно было доверить свое лицо для уколов диспорта. Кожа значительно лучше выглядеть стала, а это еще далеко не конечный результат, после укола всего неделя прошла. С.Лакс за уровень предоставляемых услуг пять с плюсом!

Алуня 2016-07-01 20:01:20
Обратилась в С.Лакс за помощью, когда заметила, что волосы после длительных окрасок и укладываний феном стали совсем ломкими. Мне сделали фитоламинирование, окрасили волосы в темный цвет, но и при этом еще и волосы восстановились благодаря составу краски (в которой нету ни аммиака, ни перекиси). Сейчас я постоянно крашу волосы только в С.Лакс. Считаю, что нужно обращаться к профессионалам, дабы избежать проблем с волосами в будущем. Результатом осталась довольна.

Анюта 2016-06-06 15:19:24
Хороший центр красоты. Мне просто нравится находится в С.Лакс. Стараюсь приходить сюда хотя бы раз в месяц, ведь после посещения квалифицированных специалистов чувствуешь себя увереннее, красивее. В центре С.Лакс люблю все! Корректировала фигуру с помощью изоджей, удалось не только поднять грудь, но еще и бразильскую попу сделать. Очень довольна. Спасибо огромное.

Наташка 2016-05-28 23:21:39
Фитнес-клуб закрыто, центр красоты и эстетической медицины С.Лакс открыто) Я уже постоянный клиент, по-тихому от всех своих девчонок отказалась, которые на дому процедурки делали, в пользу специалистов центра. Все таки наличие высшего образования у мастеров, современная аппаратура и постоянное отслеживание новинок в области косметологии как-то притягивают, что ли. Плюс конечно же стерильность во всем, не страшно придти на маникюр и подхватить какую-то заразу.

Мария Радченко 2016-03-25 10:21:56
Не знаю, что здесь за фитнес-центр С.Лакс был, я уже в центр красоты обратилась, видимо, не застала то чудное время. Сейчас прохожу в центре лазерную эпиляцию, плюс волосы окрашиваю только здесь. Центр посоветовала сотрудница, положительные впечатления остались уже после первого посещения, когда я только на консультацию пришла. Стерильная чистота, вежливость персонала, наличие мед. образование у специалистов центра и их жесткий отбор для работы в центре, поверьте, меня, как клиентку подкупили сразу. Сейчас даже тот фактор, что мне не очень удобно добираться, мною опущен, уровень предоставления услуг в центре того стоит. Слова благодарности.

Все клубы около метро Марьино