PlatinumFitness

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Площадь Ильича

Адрес:  ст.м. \\\"Площадь Ильича\\\", \\\"Авиамоторная\\\", ш.Энтузиастов, д.7а

Телефоны:  (495) 787-84-84

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*23.00
Сб-Вс: 09.00*22.00

О клубе

Platinum Fitness-новый современный фитнес-центр для людей с  активной жизненной позицией.

Мы предлагаем своим клиентам лучшее, что есть в мире фитнеса:
- все виды аэробики;
- танцевальные программы;
- направление mind-body (йога, пилатес, nia);
- восточные единоборства;
- тренажерный зал;
- фитнес-тестирование;
- сауна. 


НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Сауна Солярий Массаж Аэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Шейпинг Йога Стретчинг Памп Пилатес Латиноамериканские Фанк Силовая аэробика Танцы Боевые искусства Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Джаз Сальса Восточные Тай-бо Детский фитнес Бокс Антицеллюлитная программа Кардиотренажеры

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Алена 2009-06-23 18:49:26
Относительно клуба на шоссе Энтузиастов. Добрый всем день! Такое впечатление, что отзывы пишут сами работники клуба. Реально в женских душевых последние 3-4 месяца грязь и грибок на стенах (интересно, когда там последний раз была СЭС); часто не работает сауна. Вечером в будни и выходные на групповых занятиях всем места и оборудования явно не хватает. Особо посещаемые групповые занятия переносятся из большого зала в малый, который вообще не приспособлен для них (вентиляции нет, один еле дышащий кондиционер на 20-30 чел.) И это потому, что какому-то итальянцу больше нравится проводить свои семинары для 7 человек в большом зале. Правильно, остальные уже заплатили за год вперед... На ресепшине раньше девчоки мило улыбались, отвечали на все вопросы, сейчас же новые стоят вечно недовольные, могут и нахамить. Если тренер по груп. занятию заболел, то его никто и не думает заменить, подумаешь, люди приехали на данную тренировку... Зачастую на ресепшине вообще не знают, будет ли занятие... Оценку \"3\" персоналу поставила только благодаря тренерам Шадриной Н. и Федоровой М., иначе выше \"1\" клуб не заслуживает. Клуб посещаю 4-й год. По окончании этой карты продлевать больше не буду, т.к. клуб испортился. Уже рассматриваю другие варианты. Никому не советую покупать их клубные карты. Настроение вам испортят как только получат ваши деньги.

yarkaya_zvezdo4ka 2009-05-13 13:11:14
супер! обожаю этот клуб! так чисто и комфортно, а тренеры...ммм... правда заниматся усиленно заставляют(( хожу там на аэробику и пилатес, всем девушкам советую!!!)) и парням тоже)))))

vavania 2008-11-20 23:03:58
Всё о Платинум Фитнес http://platinumfitnes.com

Владимир 2008-10-30 20:34:42
По прошествии полугода решил сменить клуб и обратился с заявлением о расторжении договора. Заплатил в январе 22 000 и рассчитывал получить обратно 10 000. Ан не тут-то было - типа "мы Вам половину подарили и уже оказали услуг более чем на 22 000, хотите - продавайте свою карту кому-нибудь". А "скидки" у них круглый год - иначе и не купить. Меня обманули - я должен других по их логике обманывать. Если Вам нужна толконтня в зале, шкафчики из детского сада в раздевалке, сломанные месяцами тренажёры, и в довершении всего - откровенное мошенничество (судя по интернету ситуация хроническая) - то Вам, конечно, суда.

Галина 2007-10-02 17:45:59
Общее впечатление - просторно, чисто, много современных тренажеров. Тем обиднее и досаднее, что персонал позволяет себе недоработки и небрежное отношение к членам своего клуба. А именно: частые (слишком частые) опоздания тренеров на занятия. Причем потери во времени не восполняются. Заканчивается тренировка точно по времени. В результате вместо часа занятий часто бывает на 10-15 минут меньше. По договору клуб имеет право на изменения расписание, А вот тут, как выяснилось, наши права равняются нулю. А всего-то делов повесть объявление, что в субботу не будет занятий по расписанию, а будет день физкультуры. И сделать это надо не за два дня, а за неделю, чтобы все успели ознакомиться. Владельцам клуба хотелось бы посоветовать обратить внимание на эти "мелочи", которые портят общее неплохое впечатление. И хотелось бы побольше хороших тренеров, неформально подходящих к проведению занятий. Все написанное относится к клубу на Рязанке.

Все клубы около метро Площадь Ильича