Мисс Фитнес (Царицыно)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Кантемировская Царицыно Каширская

Адрес:  ул. Медиков, д. 28, к. 4

Телефоны:  +7 (495) 374-5-222

Время работы:
Пн-Пт: 08.00*23.00
Сб-Вс: 10.00*22.00

О клубе

Женский сетевой фитнес- клуб «Мисс Фитнес» , расположенный вблизи метро Царицыно и Кантемировская , сочетает в себе богатый выбор современных программ , профессиональный тренерский состав , демократичный цены и внимательное отношение к клиентам.


Клуб входит в сеть Мисс Фитнес

Описание сети:

Сеть демократичных женских спортивных клубов «Мисс Фитнес» существует с 1989 года.
К Вашим услугам  - отличные современные тренажеры, кардио оборудование,  огромный выбор разнообразных направлений в аэробике, степ, йога, пилатес, силовые направления, танцевальные программы, единоборства, солярий, салоны красоты, массаж, детская комната. Всегда внимательный  и приветливый персонал, а главное, индивидуальный подход к каждой своей клиентке.

На сегодня в сети 4 клуба:
"Мисс Фитнес" в Царицыно
"Мисс Фитнес" на Щелковской
"Мисс Фитнес" в Сокольниках
"Мисс Фитнес" в Марьино

НОВОСТИ:

"Подружки" 2017-03-09 19:22:00
Две карты по цене одной! 2017-02-01 20:43:00
Вторая карта в подарок 2017-01-26 01:18:00
рассрочка на годовые карты! 2017-01-17 17:11:00
Зимой дарим лето! 2016-12-21 20:58:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Сауна Солярий Массаж Аэробика Персональный тренинг Степ Йога Стретчинг Памп Пилатес Латиноамериканские Фанк Силовая аэробика Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Фитбол Джаз Восточные Тай-бо Слайд Занятия для беременных Бокс Антицеллюлитная программа Занятия для пожилых Кардиотренажеры Кардиотеатр Силовой тренинг Восстановление после родов Strip dance Консультация по питанию Клубные танцы Аэромикс ABS Upper body ABL Interval Body sculpt Low body Body Ballet (боди-балет) ABT Босу Рукопашный бой Лечебная гимнастика Обертывание Уход за телом Свободные веса Самооборона Бег Йога (open air) Фитнес-туризм Автостоянка

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Кошелева Марина 2017-01-16 14:53:15
Добрый день! Прошу обратить внимание на мой отзыв. Некоторым страшно начинать работу в тренажерном зале из-за элементарной боязни показаться окружающим Афродитам неуклюжим, не знающим, с какой стороны подойти к тренажеру. И вот эти некоторые, собрав всю свою волю в кулак, ощупывая лишние кг. Уверенно идут в тренажерный зал и говорят магическое слово «Пора». Я тренируюсь у тренера Курбатова Дениса не первый месяц. Рекомендую Дениса как профессионального тренера, как человека с хорошим чувством юмора, доброжелательного, интеллигентного, приятного в общении. Каждая тренировка построена не только с учетом физического состояния подопечного, но даже порой и морального. Каждая минута тренировки проходит с пользой, человек действительно работает на совесть, а не просто отсиживает свое время. Денис - грамотный, старательный, с сильным характером, хороший психолог, нравится его индивидуальный подход не только к решению поставленных задач, но и к человеку конкретно. Спокойно и понятно ставит задачу, ровно и настойчиво добивается ее выполнения. Тренировки проходят разнообразно, нескучно. Кроме того, Денис очень интересный и позитивный человек. Каждую следующую тренировку жду с большим удовольствием.

Шабельская Елена 2015-09-24 13:13:24
Открывая двери в "Мисс Фитнес Царицыно", попадаешь не просто в фитнес-клуб, а в семью, где любому всегда рады и готовы поддержать. Меняться к лучшему и получать от этого удовольствие - это именно то, что дает фитнес , направленный на улучшение качества жизни (убедилась на себе). В наше время, в эпоху информационного изобилия стоит всего лишь набрать в поисковике Яндекса "программа питания", "фитнес для похудения", "оn-line тренер" и т.д., получаешь массу ответов. Информации слишком много. Не знаешь, что и выбрать)))). Не тут-то было! Без грамотного руководства занятия фитнесом не обойтись. Считаю, что для каждого должен быть индивидуальный подход. И, не сомневаюсь, многие хотят заниматься с профессионалом. Я начала заниматься с конца июля. Несколько лет назад получила серьезную травму позвоночника, которая в последующие годы периодически напоминала о себе. Врачи не рекомендовали заниматься физкультурой, поэтому у меня всегда было освобождение от нее. Проблема не простая. В зал пришла не для того, чтоб похудеть, но в первую очередь для того, чтобы привести мышцы в порядок, телу придать тонус, по возможности хотя бы немного исправить осанку. Была в ужасной форме. Сначала было немного страшно. Потом я перестала зацикливаться на проблеме. Очень рада, что моим тренером оказался Иван Игоревич Мечишев, который с душой подходит к своему делу, готовится к каждой тренировке. С Иваном тренироваться одно удовольствие. Перед началом каждого занятия он интересуется что беспокоит, какому участку в прошлом занятии попало больше всего ( к стати далеко немаловажный фактор). Он всегда подбодрит, поддержит. В нем я нашла все качества, по моему мнению, необходимые настоящему профессионалу: теоретические знания, знания в области физиологии, анатомии, биомеханики, наверняка долгие годы собственной практики, приятная манера общения, умение индивидуально подойти к тренировкам. Иван знает, с чего необходимо начать тренировку человеку, только вставшему на путь спорта, а с чем лучше подождать. В каждую тренировку Иван вносит что-нибудь новенькое ( так интересней заниматься). Тем, кто не первый год занимается, с таким тренером тоже, думаю, скучно не будет. И для таких у Ивана найдется какое-нибудь "убойное" упражнение, заставляющее "попотеть". Иван всегда на позитиве, всегда в отличном настроении и заражает им всех окружающих))) Он не только учит, как правильно выполнять упражнения, но и как правильно питаться. Искренне радуется результатам. А цифры потихоньку уменьшаются и на весах, и на ленточке, что меня очень радует. И пусть я всего лишь два месяца занимаюсь, хочу поблагодарить моего Тренера за наши занятия, заряжающие меня не только физически, но и эмоционально! Сенкью)

Наталья 2013-06-14 08:21:12
Очень нравится этот клуб, нравится тем что нет очередей на тренажёры,что в залах не душно(в других клубах раньше занималась-думала умру летом, без шуток),что нет очень громкой музыки.,есть просторная раздевалка, сауна, я очень

Валя 2013-02-27 09:46:34
долго выбирала клуб в нашем районе , остановилась на мисс фитнес. хожу около месяца и очень довольна - народу не много , места всем хватает , очень нравятся танцы Zumba - видимо потому что не сложно)) хочу сказать спасибо тренерам Свете и Виктору за помощь )Единственный минус -парковка, почти всегда нет места.

Татьяна,клиентка клуба 2012-10-23 11:12:49
Замечательный клуб! Огромное спасибо тренерам, массажистам, администрации за достигнутые результаты, внимательность, гибкие цены и скидки!Желаю вам успехов и развития

Все клубы около метро Кантемировская
Все клубы около метро Царицыно
Все клубы около метро Каширская