World Class LITE Севастопольский

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Новые Черемушки Каховская

Адрес:  Севастопольский пр-т, д. 28Г

Телефоны:  +7(495) 788-00-00

Время работы:
Пн-Пт: 07:00*24:00
Сб-Вс: 09:00*24:00

О клубе

World Class LITE Севастопольский — это новый полноформатный фитнес-клуб, расположенный в жилом комплексе «Три Капитана». Как и все клубы сети, World Class LITE Севастопольский предоставляет полный комплекс фитнес-программ и профессиональный групповой и индивидуальный тренинг.


Клуб входит в сеть World Class LITE

Описание сети:

World Class LITE - это качественный фитнес по доступным ценам. По качеству услуг и уровню цен находится в среднем сегменте между сетями World Class и "ФизКульт".

В сеть входят клубы:

1. World Class LITE Варшавка / Ворлд Класс Лайт Варшавка
     Варшавское ш., д. 122

2. World Class LITE Воробьевы горы / Ворлд Класс Лайт
     ул. Мосфильмовская, д.70

3. World Class LITE Лодочная / Ворлд Класс Лайт Лодочная
     ул. Лодочная, д.43

4. World Class LITE Митино / Ворлд Класс Лайт Митино
     Пятницкое ш., 29, кор. 5

5. World Class LITE Полежаевская / Ворлд Класс Лайт Полежаевская
     ул. Демьяна Бедного, д. 4, корп. 2

6. World Class LITE Севастопольский / Ворлд Класс Лайт Севастопольский
     Севастопольский пр-т, д. 28Г

 

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Солярий Массаж Аэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Степ Йога Стретчинг Памп Пилатес Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Детский фитнес Кардиотренажеры Силовой тренинг ABS Body sculpt Low body Русская баня Хаммам (турецкая баня) Детская хореография Свободные веса Персональный тренинг Wi-Fi

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Игорь 2016-04-19 22:10:33
Отличный клуб. Цена-качество 5 баллов!

Тимур 2015-08-05 19:52:12
ужасный клуб и персонал! Купил контракт, сегодня зашел и решил отказаться. Зайдите и убедитесь сами что там творится и как общается персонал

Вячеслав 2014-01-12 20:49:11
Есть плюсы у клуба,но минусов в разы больше...из плюсов хорошие раздевалки с эл.замками на ящиках,детский клуб,сауна, и .. а все..минусы: нет парковки, негде поставить машину даже у дороги, бассейн без детской зоны, хаммам - это не хаммам ,пара почти нет, просто влажная комната,кафе ужасно расположено в проходе, вы будете кушать,а вокруг ходят,одеваются,раздеваются, на 1м этаже очень тесно,гардероб расположен так, что получив одежду её негде одеть. В тренажерном зале тесно, тренажеров мало,много людей, тренеры безучастны. То,что в пиковые часы всё занято людьми - это проблема всех клубов,этот не исключение. Я стараюсь не ходить вечером после работы и в выходные после обеда до закрытия -это самые пиковые часы. Персонал клуба доброжелательный.

Елена 2014-01-07 18:43:22
Получила содоступ от своего Word Class в этот Говноклуб на Севастопольском…Резюмирую. К сервису Word Class никакого отношения не имеют. Полный шок и неприятные впечатления! По порядку - театр начинается с вешалки…Если посетить раздевалку в общепринятое время, то на быстрый поиск свободного шкафчика даже не надейтесь , ПОТОМУ ЧТО шкафы там не номерные, а электронные, какой найдешь, тот и занимай, но если найдешь. Идем в душ - держатели огромных душей величиной со сковородку не исправны. Незнамши получить такой сковородкой по голове, как нефиг делать :)) Гы. Сами души в 1/3 кабинок неисправны, работаю только на шарко, т.е. в три струи :))))))). Идем в сауну хамам - вывод пара от парогенератора прямо под лавками, поэтому, если не хотите превратиться в блюдо, приготовленное на пару, держитесь центра зала :)) Гы. Идем в бассейн и сразу натыкаемся на вечно мокрые на «любимых» местах тряпичные лежаки. Сразу возникает ассоциация :) Гы еще раз. Смотреть неприятно не только что… Инструкторы бассейна прыщавые подростки - хамство, беспредел и недоброжелательность. Пришла без шапочки (для других ворд классов это нормальное явление), на тебя просто наорут «Быстро вылезла из бассейна и т.д.» и неважно, кто перед ними, женщина, малолетний ребенок или еще кто. Высказывания в грубой форме на повышенных тонах, типа «у нас правила» . Но сами правила, ограничения нигде не прописаны, видимо они передаются на устах. Если что-то не понравится «тренеру» - вас просто выгонят. В основном это относится к женщинам и детям, я не видела, чтобы они связывались с мужиками без шапочек :)) При обращении к администратору с жалобой на хамство и беспредел персонала и отсутствие письменного регламента, звучит гордо «Мы же не Word Class, а Word Class Lite» с подтекстом, «поэтому относится к вам мы будем соответствующе…» На выходе, если вам с первого раза выдали именно вашу карту, вместо чьей-то еще и вы не прождали ее минут 10 – считайте вам повезло. Делайте выводы…

Владимир 2013-07-23 14:20:11
Обещали открытие в начале июля, теперь уже пишут, что в сентябре. Кошмар. Надеюсь, что хотя бы в 2013 откроют!

Все клубы около метро Новые Черемушки
Все клубы около метро Каховская