Зебра (Калужская)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Профсоюзная Новые Черемушки Калужская

Адрес:  ул. Профсоюзная, д. 76

Телефоны:  +7 (495) 481-88-55

Время работы:

О клубе

Фитнес-клуб "Зебра" на "Калужской" скоро откроет свои двери для посетителей. Успейте купить карту с максимальной скидкой! 


Клуб входит в сеть Зебра

Описание сети:

В сеть "Зебра" входят фитнес-клубы эконом-,  среднего- и премиум-класса.

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Фитнес-диагностика Боевые искусства Детский фитнес Настольный теннис Кардиотренажеры Силовой тренинг Русская баня Сауна (финская баня) Хаммам (турецкая баня) Инфракрасная кабина Кафе-ресторан Консультация врача Свободные веса

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Богдан 2017-04-28 12:08:21
Современный нормальный фитнес подразумевает под собой некоторые моменты. Большой тренажерный зал с хорошим оборудованием и чистый бассейн – это основа. Есть еще моменты, но мне на них ровно. Хотя нет)) Еще ценник должен быть преемлемым. Хожу в Зебру на Профсоюзной.

Артем 2016-10-14 13:02:24
Зебра – лучший фитнес в районе метро Калужская. Лично проверено. Альтернативы по отношению качества-цены не нашел. А мотаться по городу мне лично лениво, когда через пару домов такой фитнес есть.

Егор 2016-09-30 14:33:06
Очень нравится клуб Зебра на Алексеевской. Здесь есть все, что нужно, чтобы всегда быть в форме. А бассейн вообще супер!

Арбитр 2016-09-01 12:07:11
На прошлых выхах ходил на разведку в фитнес-клуб. Остался доволен всем, что там увидел. Как опытный человек я знаю, на что необходимо смотреть. Спецом ездил вечером. Народ есть, но только без чрезмерной толкучки. Зал просторный и места всем желающим хватает. Тренажеров тоже. Очереди к ним не выстраиваются. Есть на все группы мышц. В целом в зале приятно находится. Ничего не отвлекает и можно спокойно любимым делом заниматься. Вот про тренеров не скажу ничего, не интересовался даже.

Анна 2016-04-07 11:42:16
Приобрела абонемент, обещали открыться в конце марта, до сих пор не открылись. прочитала отзывы, что это лохотрон и о деньгах можно забыть

Все клубы около метро Профсоюзная
Все клубы около метро Новые Черемушки
Все клубы около метро Калужская