Планета Фитнес на Волгоградском проспекте

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Пролетарская Волгоградский проспект

Адрес:  Волгоградский проспект д.1 стр.2

Телефоны:  (495) 670-90-59*(495) 564-88-12*(495) 564-88-13

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*23.00
Сб-Вс: 09.00*22.00

О клубе

Новый клуб "Планеты Фитнес" с залами для занятий восточными единоборствами. Групповые занятия для детей от 3-х лет.


Клуб входит в сеть Планета Фитнес

Описание сети:

«Планета Фитнес» – сеть демократичных спортивно-оздоровительных клубов с мировыми стандартами обслуживания. Мы хотим сделать занятия фитнесом доступными для людей всех возрастов, уровней физической подготовки и финансовых возможностей.

«Планета Фитнес» — первый российский сетевой фитнес-бренд. Уникальная концепция «Планеты Фитнес» позволяет объединить все разнообразие фитнеса под одной крышей. В клубах представлены более 150 различных фитнес-программ: 40 видов групповых уроков (аэробные, силовые, spinning, Lady Fitness, Fitness Age, программы body and mind), 15 аква-программ, 20 танцевальных направлений, более 10 разновидностей боевых искусств, более 40 детских классов.

Сеть насчитывает 58 клубов в России, странах СНГ и за рубежом.

В Москве открыто 16 фитнес-клубов:

-Планета Фитнес в Большом Кисловском переулке
-Планета Фитнес на Малой Дмитровке
-Планета Фитнес на улице Правда
-Планета Фитнес на Минской улице
-Планета Фитнес на Варшавском шоссе
-Планета Фитнес на улице Короленко
-Планета Фитнес на Волгоградском проспекте
-Планета Фитнес на Мосфильме
-Планета Фитнес в Люблино
-Планета Фитнес в Балашихе
-Планета Фитнес на Бирюлевской улице
-Планета Фитнес на улице Авиамоторная
-Планета Фитнес в Химках
-Планета Фитнес на ул. Привольная
-Планета Фитнес в Измайлово
-Планета Фитнес в Алтуфьево

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Сауна Баня Солярий Массаж Аэробика Игровая комната Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Йога Флекс Памп Пилатес Фанк Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Танцы Боевые искусства Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Джаз Восточные Тай-бо Ки-бо Детский фитнес Настольный теннис Бокс

ЦЕНЫ:

1 год - 34300 руб
6 мес - 24490 руб

ОТЗЫВЫ:


Mge 2013-01-22 08:45:54
Вниманию всех кто планирует покупку карты в клуб \"Планета Фитнес\" - поберегите Ваши деньги или как нас кинул клуб Планета Фитнес Алтуфьево: Клуб в Алтуфьево закрыли - надежды что вернут деньги нет! Собрали со всех деньги и закрылись (а точнее признали себя банкротами). Причем заявление о закрытии ООО подали в \"Реестр\" за 2 месяца до фактического закрытия, но при этом продолжали продавать контракты и собирать деньги! На данный момент можно подать заявление на возврат денег, но заявление чистой воды \"филькина грамота\" для успокоения масс! В клубе говорят звоните через месяц в ЛЮБОЙ клуб Планеты и Вам вернут деньги - но это просто смешно, т.к. все клубы это совершенно разные ООО! В общем, вывод напрашивается не утешительный - денег нам никто не вернет! Ни в один клуб под маркой ПЛАНЕТА ФИТНЕС я больше ни ногой т.к. если так кинули в одном клубе, то кинут и в других!!! Кто даст Вам гарантию, что тоже самое завтра не случится здесь?

Бондаренко С.Ф 2011-11-08 18:45:45
Руководство клуба жульё,продавали абонементы до последнего дня, хотя знали что клуб закрывают.

Дарья 2011-11-07 17:41:42
Что-то частенько закрывается \"по техническим причинам\"... покупала только из-за близости к дому. Теперь придется ездить на Авиамоторную. Чувствую себя обманутой - мне принципиально было, что близко. На этот раз уже неделю закрыт! И не ясно, откроется ли. Минусов много, но это все мелочи, на которые можно закрыть глаза. В целом клуб неплохой. В парилке и правда пованивает серостью неприятно. В душевых, особенно с утра, из отверстий разит тоже сильно.

Анна 2011-09-16 13:19:32
имеется в виду ни художественной, ни спортивной гимнастикой. Т.е. я была не склонна к сухим видам спорта.

Анна 2011-09-16 13:17:42
Нахожусь в системе \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Планеты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" уже 5 лет. Вначале была в \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Труде\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\", потом в \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Правде\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\", сейчас вот в Навигаторе. Конечно, расположен не очень удобно, но там хороший степ, собственно, поэтому туда идут люди, которые хотят получить качественный, нормальный степ со всех клубов \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"планеты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\". На все другое уже не обращаешь внимание. Может быть, в других клубах и комфортнее, зато степ так себе. Что же касается профессионализма инструкторов. Я никогда не занималась ни танцами, но спортивной гимнастикой, и художественной и этот уровень меня устраивает очень даже. И вообще если говорить о профессионализме, то фитнес-клубы - они, скорее для любителей, для тех, кто хочет поддержать свою форму, а не для подвигов в спорте.

Все клубы около метро Пролетарская
Все клубы около метро Волгоградский проспект