Fitstudio - закрыт

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Савеловская

Адрес:  Вятская ул., д.27 к.12, Бизнес Центр

Телефоны:  775-88-89

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*23.00
Сб-Вс: 09.00*22.00

О клубе

Спортивный клуб «Fitstudio» открылся в начале 2002 года, и за это время он занял достойное место среди фитнесс-центров Москвы.

Услуги клуба очень разнообразны. Помимо стандартных тренажерных залов, у нас вы сможете насладиться различными игровыми видами спорта: футболом, волейболом, баскетболом, бадминтоном и теннисом.

 

 


НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Сауна Солярий Массаж Аэробика Фитнес-бар Пилатес Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Боевые искусства Теннис Настольный теннис Баскетбол Волейбол Мини-футбол Бокс

ЦЕНЫ:

Клубная карта 6 мес. - 23000 рублей
Клубная карта 1 год - 35000 рублей

ОТЗЫВЫ:


Любовь 2010-08-26 20:28:37
мне клуб нравится, правда у указанных в предыдущем отзыве инструкторов не была, зато ходила к Свете К., она просто Богиня, я в восторге от нее, даже если тяжело, мне все равно хочется делать упражнения, она так зажигает =) даже свист при смене упражнений меня приводит в восторг... на счет душа - мне нравится, ничего не подтекает, всегда все моется и убирается уборщицами, вода выключается, потому что это душ-эконом, можно прислонится и не выключится, все нормально... Сауна классная, только из двух работает всегда одна, надеюсь это временно. шкафчики действительно маленькие, не знаю как зимой буду ходить, говорят куртки и обувь оставляют снаружи... но шубку я точно так не оставлю, хотя тут не воруют, обувь и сейчас все оставляют под лавками. Ресепшн - роботы, не улыбаются, ключи дают двум-трем девушкам, пришедшим вместе в совершенно разных местах раздевалки, не логично... в тренажерке отлично заниматся со Светой (маленькая с косой челкой), это индивидуалка... в баре хороши коктели и свежевыжатые соки, бармен очень приятный м.ч., можно соревнования посмотреть по ТВ, или вниз на площадки, где проходят игры. клуб мне нравится!

Мари 2010-08-05 17:25:41
+ большой клуб, много групповых занятий + просторная раздевалка + полотенца + хорошая вентилляция - неприветливые ресепшн - платная парковка - групповые занятия: инструктор Анна еле шепчет себе под нос, не поправляет, скучно и безразлично проводит занятия, инструктор Алена хабалка, общается бестактно - малюсенькие шкафчики, невозможно туда повесить одежду и еще поставить сумку - отвратительные душевые, смесители типа \"советский душ\", постоянно выключающаяся вода, протекающие дешевые поддоны в итоге на следующий год карту продлевать не буду

Kat 2008-07-02 17:35:22
нравятся многие групповые занятия, хотя на занятя йогой и пилатесом иной раз приходит столько людей, что растояние между ковриками сокращается до 15 см) было бы неплохо, если бы администрация клуба поменяла бы зал для занятий на больший. Тесные раздевалки, но сауны и душевые оч. приличные. Хороший клуб за приемлимую цену.

Катюня 2008-02-25 19:44:50
Хожу в этот клуб уже почти полгода... и я довольна! посещаю в основном групповые занятия, в восторге от Светы и Юли! Правда сейчас перед весной наплыв посетителей, залы переполняются.. но, говорят, такая ситуация во всех клубах... В общем, если хотите заниматься, то могу посоветовать остановиться на этом клубе!

KEO 2008-01-14 18:31:00
Хороший клуб хожу уже второй год все устраивает! Можно погонять футбол даже когда за окном -25 В трен зале хорошее оборудование сам персонально занимаюсь уже больше года Из минусов: вечером бывает душновато в тренажерке и платная парковка хотя и не дорогая.

Все клубы около метро Савеловская