Orange Fitness (Новое Лапино)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$$

Метро: Киевская

Адрес:  Одинцовский район, 1-е Успенское шоссе, коттеджный поселок Новое Лапино, д. 33

Телефоны:  +7 (495) 664-23-69

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*23.00
Сб-Вс: 09.00*23.00

О клубе

 

Клуб Orange Fitness в подмосковном коттеджном поселке Новое Лапино - это 7 500 кв. м. спорта, здоровья и красоты.
К вашим услугам - тренажерный зал, оснащенный первоклассными силовыми и кардиотренажерами, 2 бассейна (один - только для плавания, второй - для плавания и аквааэробики), 2 зала групповых программ, теннисный корт, поле для мини-футбола, банный комплекс с сауной, хаммамом и холодной купелью, салон красоты, массаж, солярий, фитнес-бар и детский клуб.

 


Клуб входит в сеть Orange Fitness

Описание сети:


Всероссийская сеть Orange Fitness в Москве представлена тремя клубами:

Orange Fitness (Новое Лапино)
Orange Fitness (Сокольники)
Orange Fitness (на Павелецкой)

Также клубы Orange Fitness работают в Краснодаре, Иванове, Кишиневе, Уфе, Курске и Калининграде.

НОВОСТИ:

Кубок Аполлона - тенис в помощь детям 2008-04-02 19:54:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Массаж Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Фитнес-бар Степ Йога Стретчинг Пилатес Латиноамериканские Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Боевые искусства Восточные Тай-бо SPA Детский фитнес Занятия для беременных Теннис Настольный теннис Баскетбол Волейбол Сквош Бокс Занятия для пожилых Кардиотренажеры Гольф Кардиотеатр Силовой тренинг Восстановление после родов Strip dance Футбол Таэквондо Спортивные секции Клубные танцы Школа плавания ABS Upper body Interval Body sculpt Low body Body Ballet (боди-балет) Кардиостриптиз Тайцзицюань (тай чи) Сауна (финская баня) Хаммам (турецкая баня) Терма (римская баня) Купель Занятия на открытом воздухе Лечебная гимнастика Обертывание Зона отдыха Бадминтон Детская хореография Свободные веса Персональный тренинг Mix Fight Йога (open air) Автостоянка

ЦЕНЫ:

Годовая - 80000

ОТЗЫВЫ:


Ксения 2014-10-04 17:32:07
Совершенно не довольна клубом. Каждый месяц меняются цены и условия. Цены растут все в большую сторону. Персонал, а именно, девушки на ресепции ведут себя высокомерно и хамски. Буквально сегодня имел место быть такой случай. Прийдя перед занятием с ребенком, я оплатила тренировку ребенку. После выхода с тренировки, моему ребенку кинули деньги и сказали, что он не может так ходить и заниматься раз она не член клуба. Прошу заметить, что это сказали ребенку, а не родителю, которого не было рядом. Если есть вопросы, так скажите ребенку нормально: " ты не мог бы позвать маму или папу, нам надо с ними переговорить" а не швырять деньги обратно. В общем как-то совсем не правильно. Пожелание клубу - сделайте нормальные стабильные и фиксированные условия посещения клуба. И тогда клиент будет доволен.

Ольга 2008-09-19 16:02:12
Я , пожалуй , одна из первых клиентов этого клуба .Занимаюсь с июня 2006. Нравится все. Есть с чем сравнивать, т.к. до этого занималась на Кисловском ( "Планета-фитнесс"). Там мне тоже все нравилось,поэтому поиск загородного клуба был вынужденным. При прочих равных,таких как профессиональные инструкторы и отличное оборудование, солярий , массаж , три вида бань, есть преимущества для меня : людей немного ( никто из-за тесноты не тычет пяткой в нос, и инструктор может уделить внимание каждому),свободная парковка, разумное соотношение цена/качество.

Алёна 2006-10-24 11:56:37
просто потрясающе! ходила по гостевому посещению за компанию с подружкой, она клиентка клуба. клуб роскошный!! настолько, что хочется во что бы то ни стало переехать поближе или хотя бы помечтать о рублевской жизни. особенно поразили бассейны и вообще вся водная зона, бани!! персонал, естественно, на уровне для такого места. 5 с +++!!

Митяй 2006-07-25 17:58:00
Нет, пока подозрительно вменяемая

принцесса 2006-07-20 10:25:53
А цена заоблачная с таким набором услуг?

Все клубы около метро Киевская