Планета фитнес (в Химках)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Речной вокзал

Адрес:  г. Химки, Юбилейный пр-т, д. 1А

Телефоны:  +7 (495) 966-14-18

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*23.00
Сб-Вс: 09.00*22.00

О клубе

Клуб «Планеты Фитнес» в городе Химки находится в отдельно стоящем здании, удобная парковка на территории клуба.

Современный клуб, отвечающий всем требованиям мирового фитнеса. Клуб для Вас и Ваших детей.

Площадь клуба: 4200 м2


Клуб входит в сеть Планета Фитнес

Описание сети:

«Планета Фитнес» – сеть демократичных спортивно-оздоровительных клубов с мировыми стандартами обслуживания. Мы хотим сделать занятия фитнесом доступными для людей всех возрастов, уровней физической подготовки и финансовых возможностей.

«Планета Фитнес» — первый российский сетевой фитнес-бренд. Уникальная концепция «Планеты Фитнес» позволяет объединить все разнообразие фитнеса под одной крышей. В клубах представлены более 150 различных фитнес-программ: 40 видов групповых уроков (аэробные, силовые, spinning, Lady Fitness, Fitness Age, программы body and mind), 15 аква-программ, 20 танцевальных направлений, более 10 разновидностей боевых искусств, более 40 детских классов.

Сеть насчитывает 58 клубов в России, странах СНГ и за рубежом.

В Москве открыто 16 фитнес-клубов:

-Планета Фитнес в Большом Кисловском переулке
-Планета Фитнес на Малой Дмитровке
-Планета Фитнес на улице Правда
-Планета Фитнес на Минской улице
-Планета Фитнес на Варшавском шоссе
-Планета Фитнес на улице Короленко
-Планета Фитнес на Волгоградском проспекте
-Планета Фитнес на Мосфильме
-Планета Фитнес в Люблино
-Планета Фитнес в Балашихе
-Планета Фитнес на Бирюлевской улице
-Планета Фитнес на улице Авиамоторная
-Планета Фитнес в Химках
-Планета Фитнес на ул. Привольная
-Планета Фитнес в Измайлово
-Планета Фитнес в Алтуфьево

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Сауна Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Йога Пилатес Латиноамериканские Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Танцы Джаз Восточные Детский фитнес Водное поло Бокс Занятия для пожилых Кардиотренажеры

ЦЕНЫ:

6 месяцев - 26000 руб.
1 год - 39000 руб.

ОТЗЫВЫ:


Денис 2017-04-06 12:06:19
Купил членство в клубе Планета Фитнес по акции, вышло очень не дорого для такого клуба с полным оснащением да к тому же с бассейном. Уже сходил на пару функциональных тренировок, буду пробовать себя еще в единоборствах и еще чем-нибудь, выбор программ тут большой.

посетитель 2013-10-20 16:37:44
Согласна с негативными отзывами. Единственный плюс- близость к дому. персонал далеко не всегда приветливый мягко говоря. С профессионализмом большие проблемы- менеджеры не предоставляют полную информацию о различных видах клубных карт, на поставленный вопрос "сколько какой контракт стоит и какие есть возможности" не отвечают. Достаточно грязно и в раздевалках и в душе и в бассейне. После закрытия на профилактику все равно остается непрятный запах вдоль бортика бассейна в решетках (это не запах обухи, а неочищенной канализации), остается чернота на плитке (не обрабатывают фунгицидом), периодически на дне бассейна зеленый налет. Вешалки в шкафчиках действительно проблема. Надо сказать, что в бассейне Олимпийский не смотря на значительно большую проходимость таких проблем не было. Вообщем на троечку с минусом.

Mge 2013-01-22 08:52:21
Вниманию всех кто планирует покупку карты в клуб \"Планета Фитнес\" - поберегите Ваши деньги или как нас кинул клуб Планета Фитнес Алтуфьево: Клуб в Алтуфьево закрыли - надежды что вернут деньги нет! Собрали со всех деньги и закрылись (а точнее признали себя банкротами). Причем заявление о закрытии ООО подали в \"Реестр\" за 2 месяца до фактического закрытия, но при этом продолжали продавать контракты и собирать деньги! На данный момент можно подать заявление на возврат денег, но заявление чистой воды \"филькина грамота\" для успокоения масс! В клубе говорят звоните через месяц в ЛЮБОЙ клуб Планеты и Вам вернут деньги - но это просто смешно, т.к. все клубы это совершенно разные ООО! В общем, вывод напрашивается не утешительный - денег нам никто не вернет! Ни в один клуб под маркой ПЛАНЕТА ФИТНЕС я больше ни ногой т.к. если так кинули в одном клубе, то кинут и в других!!! Кто даст Вам гарантию, что тоже самое завтра не случится здесь?

Татьяна 2012-11-08 06:29:59
Хожу в клуб первый год, но уже точно знаю, что и последний! Согласна со всем, что написано другими. у меня пример об отношении персанала такой. забыла в раздевалке сумочку с купальником и шапочкой. Звоню. На мое заявление что купальник забыт я получила такой ответ, что не смогла дальше говорить и повесила трубку. кстати у моей подруги купальник в забытых вещах так и не был найден. кому-то понравился. это тоже очень отрицательно характеризует этот клуб.

Марина 2012-04-09 15:11:45
я тоже купила карту, сначала вроде было ничего, ходила не часто, когда стала ходить чаще поняла, что в клуб не резиновый, а его заполняют дальше, везде народу очень много, все занято, на групповых занятиях по 40 и более человек, это просто невозможно, треннажерный зал битком, в бассейне тоже самое, про раздевалку я вообще молчу, не советую, если кто-то захочет, при всех удобствах!!! чем меньше людей, тем спокойнее можно заниматься, а не стоять в очередь чтоб покачать пресс!

Все клубы около метро Речной вокзал