the Time (Алмазный) - закрыт

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Сокол

Адрес:  ст. м. "Сокол", ул. Балтийская, д. 15

Телефоны:  (495) 777-19-91

Время работы:
Пн-Пт: 06.00*01.00
Сб-Вс: 09.00*22.00

О клубе

Клуб "The Time (Алмазный)", расположенный в бизнес - центре, занимает 2 этажа.
Тренажерный зал оснащен современным оборудованием известных марок: Techno Gym, Nautilus, Star Trac, Life Fitness, Hammer.
Впервые в России программа Wellness System на русском языке, установленная на тренажерах, позволит клиентам вести персональный электронный дневник тренировок.
Одной из особенностей клуба является единственная в Москве  выделенная зона кардио тренажеров Wave для групповых занятий, разработанная компанией Techno Gym совместно со специалистами системы the Time.
В просторных  залах групповых программ проводятся разнообразные аэробные, интервальные, силовые и танцевальные тренировки. 
Расслабиться после трудового дня можно в Бальнеологическом комплексе или в «Русской Бане Маслова».
Для удобства клиентов сауны и солярии расположены в раздевалках.
Дополнительно можно воспользоваться индивидуальной раздевалкой со встроенной душевой кабиной.
В детской комнате есть все, что нужно для творчества ребенка: зона рисования, настольные игры, обучающие программы и материалы системы «Монтессори».


Клуб входит в сеть The Time

Описание сети: Система фитнес клубов the Time является первым в России проектом, представляющим сочетание современных оздоровительных фитнес технологий и методик анти-возрастной медицины.
Особенностью системы the Time является уникальная последовательность и сочетание всех этапов обслуживания клиентов в годовом цикле, направленное на реализацию индивидуальной анти-возрастной программы, мотивацию клиентов к регулярным занятиям, а также изменение стиля жизни человека.
Система фитнес клубов the Time работает в рамках клубной системы и относится к категории «премиум».

На сегодня в сети 2 клуба:
the Time Алмазный (на Соколе)
the Time Альтеза (в Отрадном)

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Сауна Баня Солярий Массаж Аэробика Игровая комната Персональный тренинг Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Йога Стретчинг Пилатес Латиноамериканские Силовая аэробика Танцы Боевые искусства Джаз Сальса Восточные Талассотерапия SPA Детский фитнес Занятия для беременных Бокс Антицеллюлитная программа Занятия для пожилых Кардиотренажеры

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Настя 2009-07-17 11:35:14
Да, я тоже пострадавший. Составила исковое заявление, в понедельник пойду в суд. Мой юрист сказал, что дело простое и выиграть будет легко с возвратом полной стоимости договора. Так что не робейте и пишите исковое. Удачи!

жанна 2009-06-12 00:44:38
ужасно!!!чуть больше месяца назад купила(впарили)абонимент на 1 год, и что вы думаете?! клуб их закрылся, без предупреждений и объяснений! и что дальше будет что-то как-то тоже не понятно... интересно, в суд на них никто не подал?!.

Мария 2009-04-09 14:58:30
Клуб не понравился. Купила абонемент на 1 год с момента открытия. Обещанная программа по аэробике так и не была реализована. Инструкторы слабые- в результате, практически никого на занятиях не осталось- несмотря на первоначальный спрос. Раздевалка неудобная, оч. темно и прямо в раздевалке стоит солярий(- без всякой защиты!!!), кот. работая заливает синим цветом всю раздевалку, так что болят глаза- невозможно смотреть и становится оч. жарко. Администрация врала в глаза, что есть спец. помещение и солярий будет убран и ничего!!! Шкафчиков мало и даже при небольшом потоке бывает, что негде раздеться- тоже обещали добавить и ничего!!! Хорош только тренажерный зал.

Ольга 2009-03-20 15:02:41
Хороший клуб. Хожу туда уже три месяца. Профессиональные тренеры. Есть специально разработанные программы для беременных: йога и пилатес.

Иришка 2009-03-20 14:54:11
Индивидуальный подход к каждому клиенту, уютно, светло и чисто в залах. Новые современные тренажеры, внимательные тренеры. Алмазный- браво, так держать!

Все клубы около метро Сокол