GreenPointSport

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$$

Метро: Новокузнецкая Павелецкая

Адрес:  Овчинниковская набережная, д.20, стр.1

Телефоны:  (495) 258 -87-43

Время работы:
Пн-Пт: 7.00*23.00
Сб-Вс: 9.00*22.00

О клубе

Спортивный комплекс GreenPointSport расположен в здании  бизнес - центра «Central City Tower», на высоте 100 метров над Москвой,  под стеклянным куполом
Наш клуб изначально планировался как оазис красоты, здоровья и отдыха в самом центре Москвы,  где преобладают офисные помещения. Удобное расположение клуба позволит нашим клиентам  не покидая рабочей зоны позаниматься спортом, привести себя в порядок, отдохнуть и расслабиться не только в конце рабочего дня, но и в обеденный перерыв. Специально для этого мы оборудовали  террасу на четырнадцатом этаже под открытым небом, где можно будет позагорать и насладиться прохладительными напитками в теплое время года. С террасы клуба город виден, как на ладони, панорама на Красную Площадь, Кремль, Васильевский спуск, Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя не оставит равнодушным ни одного посетителя.
На сегодняшний день спортивный клуб GreenPointSport – это современный спортивно-оздоровительный комплекс, оснащённый кардио и силовыми тренажёрами последнего поколения, массажным кабинетом, турецкими паровыми саунами, двумя залами групповых программ в которых проходит более  сорока видов занятий по пилатесу, аэробике, боксу, йоге и другим; кабинетом функциональной диагностики, солярием, услугами маникюрного кабинета и рестораном.
В клубе работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.
Компания GreenPointSport воплотила в своём клубе всё, чтобы каждый пришедший в него чувствовал себя  комфортно  и легко. Стильный дизайн, высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, сплочённый коллектив профессионалов высокого уровня и удобное расположение сделают этот клуб любимым местом для спорта и отдыха.


НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Баня Солярий Массаж Аэробика Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Шейпинг Йога Флекс Стретчинг Памп Пилатес Латиноамериканские Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Танцы Боевые искусства Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Фитбол Восточные Тай-бо Ки-бо SPA Бокс Антицеллюлитная программа Кардиотренажеры

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


тест 2008-03-29 15:54:29
тест

Все клубы около метро Новокузнецкая
Все клубы около метро Павелецкая