Планета фитнес (Алтуфьево)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Алтуфьево Бибирево

Адрес:  Алтуфьевское шоссе, д.70

Телефоны:  (495) 980-10-58

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*23.00
Сб-Вс: 09.00*22.00

О клубе

Клуб представляет собой 5-ти этажное отдельно стоящее здание рядом с торговым комплексом; общая площадь клуба - 5 260 м2.

Уникальная особенность данного клуба в том, что под одной крышей будет представлено 3 студии: Студия Пилатес, Студия Йоги, Студия Бокса.


 


Клуб входит в сеть Планета Фитнес

Описание сети:

«Планета Фитнес» – сеть демократичных спортивно-оздоровительных клубов с мировыми стандартами обслуживания. Мы хотим сделать занятия фитнесом доступными для людей всех возрастов, уровней физической подготовки и финансовых возможностей.

«Планета Фитнес» — первый российский сетевой фитнес-бренд. Уникальная концепция «Планеты Фитнес» позволяет объединить все разнообразие фитнеса под одной крышей. В клубах представлены более 150 различных фитнес-программ: 40 видов групповых уроков (аэробные, силовые, spinning, Lady Fitness, Fitness Age, программы body and mind), 15 аква-программ, 20 танцевальных направлений, более 10 разновидностей боевых искусств, более 40 детских классов.

Сеть насчитывает 58 клубов в России, странах СНГ и за рубежом.

В Москве открыто 16 фитнес-клубов:

-Планета Фитнес в Большом Кисловском переулке
-Планета Фитнес на Малой Дмитровке
-Планета Фитнес на улице Правда
-Планета Фитнес на Минской улице
-Планета Фитнес на Варшавском шоссе
-Планета Фитнес на улице Короленко
-Планета Фитнес на Волгоградском проспекте
-Планета Фитнес на Мосфильме
-Планета Фитнес в Люблино
-Планета Фитнес в Балашихе
-Планета Фитнес на Бирюлевской улице
-Планета Фитнес на улице Авиамоторная
-Планета Фитнес в Химках
-Планета Фитнес на ул. Привольная
-Планета Фитнес в Измайлово
-Планета Фитнес в Алтуфьево

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Сауна Баня Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Фитнес-бар Фитнес-диагностика Йога Пилатес Танцы Бокс Кардиотренажеры Сайкл

ЦЕНЫ:

1 год - 55000 рублей

ОТЗЫВЫ:


Ирина 2013-12-29 17:13:47
"Планета фитнес"- это сплошной обман и кидалово. Обещали, вернуть деньги до августа, сейчас конец декабря деньги не вернули. Подавала в суд, выиграла. Теперь надо бегать по приставам.

Анастасия 2013-03-14 14:25:33
Деньги не могу получить уже 2,5 месяца!!!! Постоянно отфутболивают. Никто даже разговаривать не хочет на тему возврата денег! Я сегодня написала письмо в прокуратуру! Сколько можно безрезультатно выдирать деньги? Год? Два? Не хотят по хорошему, значит в прокуратуру.

Елена Баско 2013-03-06 12:52:44
При закрытии клуба деньги получила обратно через 3 недели после подачи заявления. Не пришлось звонить и беспокоиться. Позвонили и пригласили сами. Это было в феврале.Молодцы.

Тамик 2013-03-04 14:53:28
Закрыт клуб из сети \\\"Планета фитнес\\\" в Алтуфьево. Вариант получения денег не цивилизованный, кто как вырвет. Руководство прячется, никаких объявлений. Боитесь разглашения, Вы его себе обеспечите 8(905)124-58-54

Сергей 2013-02-01 10:02:17
Всем доброго дня! Хотелось бы обнадежить всех тех, кто написал заявление на возврат денег в клубе Алтуфьево. Деньги ПФ возвращает всегда, не было НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ НЕ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!!!! Сам там работал в отделе продаж и знаю как происходит закрытие клубов. То что ждать деньги придется какое то время - это факт, но в этом нет вины ни менеджеров по продажам, ни руководителя клуба, во всем, как ни странно, виновата сильно бумажная система данной организации. Еще хотелось бы ответить на комментарий Арины по поводу \"девочки практикантки\". Все инструкторы групповых программ проходят через этот этап, без этого никуда, и Ваши любимые инструкторы так же начинали свой путь, разъезжая по заменам по разным клубам. Так вот, хотелось бы попросить Вас не быть столь критичными к новым инструкторам, поскольку они работают для Вас, тратят свои силы физические и моральные. Вспомните себя на работе, когда вы только начинали, все сразу получалось и Вы в один момент заслужили доверие всех коллег??? Сомневаюсь...

Все клубы около метро Алтуфьево
Все клубы около метро Бибирево