WeGym Березовая

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Свиблово Ботанический сад ВДНХ Отрадное Владыкино

Адрес:  ул. Березовая аллея, д. 5А, стр. 6

Телефоны:  8 (495) 987-47-87

Время работы:
Пн-Пт: 07:00*24:00
Сб-Вс: 09:00*22:00

О клубе

WeGym Березовая - это клуб, на площади которого в 2500 кв. метров есть все для того, чтобы обещания стали реальностью: тренажерный зал с самым современным оборудованием LIFE FITNESS и HAMMER STRENGTH; бассейн с пляжем и релакс-зоной (сауна, хаммам, гидромассаж), огромный выбор групповых программ, студия йоги, студия единоборств, детский клуб с развивающей студией и игровой комнатой, просторные комфортные раздевалки, солярии, SPA-студия, уютный фитнес-бар. 

Поверка средств измерений Поверка средств измерений https://prommash-test.ru/uslugi/metrologiya/poverka-si-sredstv-izmereniy/

Клуб входит в сеть WeGym

Описание сети:

 Основу философии WeGym составляют профессиональный подход, использование новых методик, необычайно насыщенный комплекс спортивно-оздоровительных услуг, высококачественное оборудование, забота и внимание персонала.

НОВОСТИ:

Массаж с 30% скидкой 2019-04-02 14:00:00
Весна в подарок! 2019-04-01 03:03:00
Карта на 13 месяцев за 26 000 р. 2019-03-21 12:25:00
30% скидка на аренду банного комплекса 2019-03-14 10:15:00
Весне дорогу! 2019-03-01 16:33:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Йога Стретчинг Памп Пилатес Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Боевые искусства Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Фитбол Тай-бо Детский фитнес Занятия для беременных Водное поло Core (Кор) Бокс Занятия для пожилых Кардиотренажеры Велосипедные прогулки Кардиотеатр Силовой тренинг Восстановление после родов Strip dance Кикбоксинг Консультация по питанию Спортивные секции Школа плавания ABS Upper body Interval Body sculpt Tracking Босу Капоэйра Тайский бокс Рукопашный бой Дзюдо Самбо Сауна (финская баня) Хаммам (турецкая баня) Занятия на открытом воздухе Лечебная гимнастика Уход за телом Кафе-ресторан Консультация врача Детская хореография Детский бассейн Свободные веса Противоток Персональный тренинг Mix Fight Самооборона Бег Йога (open air) Автостоянка Wi-Fi Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:

Годовая карта полного дня - 45 000 руб.

ОТЗЫВЫ:


Сергей 2015-12-23 10:49:00
Когда был частью World gym все было отлично. Три года занятий в удовольствие. Купил абонемент супруге и ребенку. Всей семьей нарадоваться не могли. Но как только стал отдельной сетью под названием We gym,все стало наоборот на 180 °. Руководство категорически не обращает внимание на пожелания и критику. Инвентарь в спортзале по причине поломки меняют только через 3-4 месяца, все что можно использовать даже гнутое(грифы для жима) все равно оставляют. Вопрос правильного хвата никого не беспокоит. Менеджер по рекламе Мария так вообще птица с небес. На все комментарии и пожелания в группе ВК пишет стандартные отписки или вообще игнорит. А когда видет вас в живую позволяет себе громко обсуждать неугодных клиентов клуба с другими сотрудниками. Пытался донести до вышестоящего руководства о критической точке возмущения таким отношением. Но видимо есть причины по которым и здесь не судьба. Плюс только в цене, так как тот же x fit на порядок дороже. Если вам наплевать на отношение к себе как к покупателя услуг ,то вам сюда. Камеры с раздевалки убрали только после скандала. В душевых постоянные проблемы с горячей водой, дозаторы с мылом не работают или просто не заполняют. Техник тусуется постоянно либо в баре (телек смотрит) либо в подсобке. Кстати уважаемые девушки не удивляйтесь ,если незадолго до закрытия клуба после тренировки через душевую устроят проходную представители мужского тех персонала. Конечно не каждый день, но систематически.Последней каплей было разговор с менеджером Русланом касательно детской карты и возможности посещения ребенком групповых занятий. Покупал карту семье в разные даты и когда у нас закончилась карта ,а у ребенка осталось пару месяцев выяснилось ,что оказывается без наличия у взрослого действующей карты ребенок даже в сопровождении взрослого посещать фитнес клуб не может. В договоре этого не было, только где то на просторах интернета. А когда покупалась карта и даже озвученно этого не было. В общем нужно тщательно все уточнять,чтобы не тратить нервные клетки. Вернули деньги за карту . И на том спасибо. Будьте внимательны!!!

Натали 2014-10-20 12:05:22
Бассейн в клубе маленький (клубные фото реальный размер не отражают). Женская душевая расположена так, что из бассейна просматривается практически целиком. Вентиляция в бассейне паршивая, очень душно и воняет хлоркой, занятия в таких условиях врядли прибавят здоровья. На втором этаже с вентиляцией лучше, но вечером очень много народу. Все тренажеры заняты и приходиться ждать минут по 15. Залы для групповых программ битком.В раздевалке, не развернутся, из-за расположения шкафчиков одного под другим количество женщин на квадратный метр зашкаливает.Кто-то постоянно уходит, кто-то приходит. Получаеться полный хаос к своему шкафчику не подойти.

Все клубы около метро Свиблово
Все клубы около метро Ботанический сад
Все клубы около метро ВДНХ
Все клубы около метро Отрадное
Все клубы около метро Владыкино