Ареопаг-Т (закрыт)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $

Метро: Беляево

Адрес:  ул. Миклухо-Маклая, д.42 Б

Телефоны:  (495) 424-29-21

Время работы:
Пн-Пт: 09.00*22.00
Сб-Вс: 09.00*22.00

О клубе

Спортивный центр расположен недалеко от лесопарковой зоны на юго-западе г. Москвы, в районе ст.м. «Беляево». Возле центра имеется удобная бесплатная парковка с хорошими подъездными путями. Вокруг центра сформирована современная зона обслуживания: бар, ресторан, дискотека, сауна, автосервис.

В самом спортивном центре созданы все условия для занятий и отдыха клиентов. Здесь имеются прекрасно оборудованные залы: тренажерный, боевых искусств, восточных оздоровительных систем;  массажный кабинет; фитобар; инструкторско-методический кабинет; удобные душевые кабины и раздевалки, а также многое другое.

В клубе очень развита программа детского фитнеса, это - групповые программы и развивающие занятия, спортивные секции и различные единоборства.

Занятия в центре проходят на высоком методическом уровне: мастера спрота, мастера боевых исскуств и восточных единоборств. Умело построенный воспитательный и тренировочный процесс позволяет всем занимающимся добиваться существенных результатов в области своего физического и духовного совершенствования, снимать стресс, решать свои проблемы, а также найти приятный круг общения.


НОВОСТИ:

Самооборона в экстремальной ситуации 2009-09-29 16:44:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Солярий Массаж Аэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Шейпинг Йога Пилатес Силовая аэробика Танцы Боевые искусства Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Фитбол Джаз Восточные Детский фитнес Настольный теннис Антицеллюлитная программа Занятия для пожилых Кардиотренажеры Силовой тренинг Групповые программы Восточные практики Таэквондо R&B Кикбоксинг Консультация по питанию Спортивные секции Восточный танец Клубные танцы Dance Mix Ушу Каратэ Айкидо Рукопашный бой Косметология Парикмахерская Уход за телом Зона отдыха Восточные единоборства Фитнес тестирование Детские развивающие школы

ЦЕНЫ:

Абонемент в тренажерный зал (1 месяц) - 2000 р.
Абонемент в тренажерный зал (3 месяца) - 4000 р.

ОТЗЫВЫ:


игорь 2009-10-29 22:44:14
Хороший клуб шаговой доступности для настоящих тренеровок.Без излишеств.Занимался здесь боксом.Всё посуществу:пришёл заниматься-с тобой работают,не хочешь-как хочешь!Тренер хороший.В отличии от ГИПЕРспортклубов не встаёшь на конвеер... Клубу конечно чего-то не хватает(может рекламы!?)Народу маловато.Тренер уволился по этой причине. Не грамотно расположены шкафчики в раздевалке,тесно.Душ в другом месте!!!Но не это главное. В целом хороший,не\"глянцевый\"клуб.

Леонид 2008-06-15 11:55:25
В принципе зал нормальный, правда тренажеры старые и их не много, переодически ломаются. На праздники и выходные зал закрывается без предупреждения, от чего ломается теренировочный график и пропадают разы посещения.

Дмитрий 2006-12-01 21:06:50
Есть пафосные фитнес-клубы, а есть фитнес-клубы для настоящих тренировок.Так вот этот клуб из таких. И цены умеренные

Дмитрий 2006-12-01 21:06:45
Есть пафосные фитнес-клубы, а есть фитнес-клубы для настоящих тренировок.Так вот этот клуб из таких. И цены умеренные

Дмитрий 2006-12-01 21:06:39
Есть пафосные фитнес-клубы, а есть фитнес-клубы для настоящих тренировок.Так вот этот клуб из таких. И цены умеренные

Все клубы около метро Беляево