Онегинъ (Полянка)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Новокузнецкая Добрынинская Октябрьская Третьяковская Полянка

Адрес:  ул. Малая Полянка, д. 2

Телефоны:  +7 (495) 199-1897

Время работы:
Пн-Пт: 06.30*24.00
Сб-Вс: 08.00*23.00

О клубе

Фитнес-клуб «Онегинъ» расположен в новом элитном жилом комплексе «Онегинъ». Здесь царит особая атмосфера уюта и спокойствия исторического центра Москвы и роскоши дворянского особняка. Основным принципом работы клуба является персональное обслуживание и предоставление уникальных для фитнес-клубов услуг: зал для игры в сквош, тренировочная зона бокса, профессиональный боксерский ринг, зона восточных единоборств, профессиональный татами, служба Club Service, современная система безопасности, Wi-Fi.


Клуб входит в сеть Онегинъ

Описание сети:

Информация о сети на сайте www.oneginclub.ru

НОВОСТИ:

Осенний PRESALE на Полянке 2018-09-01 14:40:00
Только в августе – безлимитная карта «ДУЭТ» с выгодой до 14 800 руб. 2018-08-01 20:23:00
Раздели годовую фитнес-карту с другом в клубе "Онегинъ" на Полянке! 2018-07-10 18:15:00
Только в клубе "Онегинъ" на Полянке! Получите скидку -10% на покупку фитнес-карты! 2018-07-10 18:07:00
Только до 10 июля - безлимитная клубная карта за 35 000 руб.* 2018-07-02 13:09:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Сауна Солярий Массаж Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Йога Памп Пилатес Латиноамериканские Сайкл (спиннинг) Боевые искусства Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Фитбол Джаз Восточные Талассотерапия SPA Детский фитнес Занятия для беременных Настольный теннис Сквош Бокс Антицеллюлитная программа Кардиотренажеры Кардиотеатр Силовой тренинг Strip dance Таэквондо Кикбоксинг Консультация по питанию Спортивные секции Upper body Interval ABT Каратэ Айкидо Дзюдо Хаммам (турецкая баня) Обертывание Прессотерапия Косметология Парикмахерская Уход за телом Ароматерапия Кафе-ресторан Детская хореография Свободные веса Фитнес-туризм Wi-Fi Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Кристина 2018-12-05 19:31:37
Ужасный фитнес клуб!!! Никогда туда не ходите!!!! Нарушение законодательства РФ! купила пробную на месяц. Пришла в надежде, что меня встретят и объяснят, где и что находится . Подхожу на ресепшн, админ (парень )говорит, что он ничего не знает, мол проходите в раздевалку и все на этом. Я думаю странно, может потом кто-то пойдёт. В итоге пришлось мучить посетителей клуба,чтобы что-то узнать. Сходила в бассейн, оставила ключ и полотенце в душевой, как и все, кто там занимаются.После бассейна вся ужасна пахла хлоркой, какая тут 5-ступенчатая очистка. Возвращаюсь.Ни ключа, ни полотенца. Полотенце принесла девушка, все это время я стояла мёрзла, несла минут 10. А после , когда я принимала душ, она ворвалась в душевую и сказала :скорее выходите ! вам там шкаф открыли. То есть по факту выгнала меня и не дала помыться спокойно. Ключ девушка забрала от шкафчика. В итоге я не могла от него отойти, шкаф был открытым,кроме как в бассейн я никуда не сходила больше, потому что не могла оставить свои вещи! И самое главное, девушка сказала, что если завтра его не найдём, то штраф 2000. Данный фитнес клуб нарушает законодательство РФ. Когда им звонишь туда, чтобы вернули деньги и анулировали договор, всячески сливаются!!! Записывают твой номер и опять сливаются! Когда уже через 6 дней я пришла в фитнес клуб мне оформили возврат. Но!!!! Забрали мой договор и отдали копию одного листа договора, одного!!!!! забрали мой чек! Даже никакого заявления по факту не было! Какая-то непонятная бумажка, по которой ничего не докажешь. Позвонили туда, чтобы связаться с руководителем, с ним никогда вас не соединят! Я спросила через сколько возврат, ответили 60 дней Минимум. Родители работают в органах, только после того как позвонили им и сказали, что по закону возврат 10 дней и что они нарушили оформление документов, сходили ещё раз в офис, сразу почему-то сказали, что они ускорят этот процесс! Ждём денег теперь 18 декабря! Видела уже подобные отзывы, что люди не могут дождаться своих денег и по 70 дней и больше! Я уже молчу, что фитнес клуб не просит справки в бассейн, там занимается много детей,обязательно должны спрашивать справки! Сотрудники абсолютно не знают своего дела, грубят , не представляются и не перезванивают! Остерегайтесь и обязательно читайте отзывы! Читайте отзывы про компанию КАСКАД, они переименовались, чтобы хоть немного «очиститься»

Валентина 2014-07-04 14:46:58
Отходила чуть больше года в клуб. Продлила карту и неожиданно пришлось переезжать. Написала заявление на возврат средств (отходила месяц всего). Сказали: "ждите 45 дней". И вот прошло уже больше 2 месяцев, а денег так и нет. Менеджеры по продажам, к которым обращалась, просто наплевательски относятся - в частности менеджер Евгений. Деньги отжали и ладно.. Говорит: "я вам перезвоню", не уточнив даже моего номера. Приходится звонить самой. Бухгалтеру тоже на все напевать: "сейчас денег нет, будут к концу месяца". Звоню в конце месяца - перечислим на следующей неделе, потом снова на следующей неделе и т.д. Буду обращаться в надзорные органы, это уже полное свинство, уж извините, накипело

Olga 2014-05-15 13:02:16
Хожу в клуб около года. До этого посещала WordClass. По-моему мнению "Онегин" выигрывает хотя бы эстетически. Действительно, интерьеры радуют глаз и для меня это немаловажно. Замечательное кафе в холле, хорошая кухня, приятная атмосфера. Wordclass в этом отношении просто сарай! Народу, как пишут многие, действительно многовато в часы пик. В остальные часы вполне нормально. Отличные тренеры (мужчины :)), но не потому что я женщина :)). Совершенно волшебный Саша (не знаю фамилии, ведет ТНТ, фитбокс, Памп). Можно сказать, хожу в клуб ради него. По йоге тоже хороший тренер, кажется, Дима. Очень хороший тренер по боксу и тоже Саша :)) Девушки тренеры, если честно, мне нравятся меньше. От некоторых из них слышала достаточно хамские на мой взгляд высказывания. Но обобщать, конечно, нельзя. Нравится, что есть детская комната, можно ребенка оставить. Более того, отмечала ДР ребенку, организовали прекрасную программу и не очень дорого! Бассейн маловат! Публика приличная! А теперь о том, что действительно раздражает, и тут я соглашусь со многими: довольно хамское поведение или скорее манера разговаривать самих менеджеров! Действительно, необоснованная "звездность" в плохом смысле наблюдается!

Оксана 2014-02-28 18:28:21
Хожу в клуб почти со дня его открытия, то есть седьмой год. С хамством персонала не встречалась, тренера отличные, НО... Абонементы все дешевле!!!! Народу много, сложно местечко себе отвоевать, именно отвоевать! Особенно много по корпоративным картам. Видимо им клуб еще дешевле стоит, поэтому и контингент может быть не очень. В женской раздевалке грязь, уборщицы не справляются с уборкой. Ящички узкие, поэтому, когда переодеваешься, чья-то попа может тебе в нос упиреться. Я бы поменяла клуб, где пришлось бы платить больше, за себя и того кого не будет в нем, но "Онегин" для меня удобней всего.

Kat 2013-11-12 12:25:59
Хожу в "Онегин" почти два месяца, клуб очень красивый и удобно расположен, первый месяц все было отлично, но сейчас просто ужас какой-то, час ждать пока освободится беговая дорожка, потом стоять в очереди в душ, в очереди в хамам, в очереди в раздевалке. Женская раздевалка вообще мрак, ключи, как будто специально, дают рядом, переодеваемся в притык друг к другу. Сплошное раздражение, приходишь зарядиться спортивным позитивом, а заряжаешься сплошными голыми задницами. Про персонал ничего не могу сказать, мне наплевать, кто что говорит, я прихожу позаниматься спортом,а не повыяснять отношения.

Все клубы около метро Новокузнецкая
Все клубы около метро Добрынинская
Все клубы около метро Октябрьская
Все клубы около метро Третьяковская
Все клубы около метро Полянка