ДОН Спорт Видное

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Улица Скобелевская Бульвар Адмирала Ушакова Бунинская Аллея

Адрес:  г. Видное, ул. Березовая, 3/1

Телефоны:  (498) 618-43-18

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*23.00
Сб-Вс: 09.00*23.00

О клубе

Открытие - II квартал 2010 года! 

 

Первый полноформатный фитнес-клуб в подмосковном городе Видное проводит предварительную продажу клубных карт!

На территории клуба будут действовать плавательный бассейн, современный тренажерный зал с кардиозоной, залы групповых программ и персонального тренинга, клуб боевых искусств, детский клуб, СПА-салон.

Спешите! До открытия действуют специальные предложения на покупку клубных карт!

 


Клуб входит в сеть ДОН-Спорт

Описание сети:

Сеть ДОН-Спорт - это спортивно-оздоровительные центры для желающих приобрести или поддержать физическую форму, пользуясь самыми современными западными технологиями и программами в области фитнеса.

Клубы сети предназначены для тех, кому важны не только спортивные тренировки, но и высокий уровень обслуживания, позволяющий создать настоящую клубную атмосферу, где каждый чувствует персональное внимание всех сотрудников клуба.

На сегодня сеть насчитывает 6 клубов:
ДОН Спорт Алые паруса
ДОН Спорт Новая Остоженка
ДОН Спорт Подольск Атлант
ДОН Спорт Бирюзова
ДОН Спорт Атмосфера
ДОН Спорт Видное

НОВОСТИ:

Самый сильный человек в России 2011-04-11 20:30:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Фитнес-диагностика Степ Йога Стретчинг Памп Пилатес Латиноамериканские Сайкл (спиннинг) Фитбол Джаз Восточные Тай-бо Талассотерапия SPA Детский фитнес Занятия для беременных Настольный теннис Core (Кор) Бокс Кардиотренажеры Кардиотеатр Силовой тренинг Джакузи Коррекция фигуры Восстановление после родов Strip dance Таэквондо R&B Восточный танец Клубные танцы Dance Mix Школа плавания Body Ballet (боди-балет) Каратэ Самбо Сауна (финская баня) Хаммам (турецкая баня) Обертывание Косметология Парикмахерская Уход за телом Кафе-ресторан Зона отдыха

ЦЕНЫ:

Годовой абонемент - 59000 р.

ОТЗЫВЫ:


Андрей 2012-02-03 10:30:44
про отсутствие полотенец в свободном обороте, могу сказать следующее : как показывает практика, бесплатные полотенца исчезают из клуба удивительным образом)))) меня, например, совсем не напрягает взять из дома СВОЕ ЧИСТОЕ полотенце, а не вытираться после других, в надежде, что его хорошо постирали и им не вытирали пол и ботинки!

Потапов Дмитрий 2011-10-25 13:18:46
Хамят, врут, обманывают сотрудников и клиентов - очень не рекомендую данный клуб г. Видное., Берёзовая ул., 3/1

Николай 2011-07-04 13:42:07
Добрый день.... мне клуб не очень понравился я туда приходил попровить свое здоровье а там тренеры костоломы 80 х годов

Александр 2011-05-09 16:36:06
Всем добрый день. Сам живу в г. Видное и хожу в клуб с самого открытия. По поводу удобства клубы есть притензии: иногда (редко но бывает) нет воды в кулере, про полотенца тоже могу сказать, что могли бы включить в стоимость абонента, просто не красиво брать по 50 руб. типа хоть чуть - чуть но урвем. С наступлением тепла в зале стало душновато. По оборудованию полный порядок, все что нужно, все есть. Можно прокачать любую мышцу в 2-3 вариантах. Загрузка зала тоже бывает по разному, конечно больше в часы \\\\\\\\\\\\\\\"пик\\\\\\\\\\\\\\\" с 17-00 до 21-00, но очереди бывают редко всегда можно найти компромис из оборудования. В зале всегда звучит не плохой музончик, работают телевизоры. По персоналу: На ресепшен всегда сидят 2-3 девушки всегда \\\\\\\\\\\\\\\"здрасте - до свидания\\\\\\\\\\\\\\\" всегда с улыбкой. Не знаю кому они тут не угодили. Тренеры - это особая тема. Это люди которым мы доверяем свое здоровье, и это не просто слова. Сразу могу порекомендовать ( не сочтите за рекламу) Андрея, Валеру, и Олега. Действительно люди которые знают свою работу и умеют работать с людьми. В раздевалке и душе всегда чисто, полы моют чуть ли не каждые полчаса. Лично моя оценка 4+ Мне нравится )))))

kjn 2011-02-25 17:49:52
Хочется охарактеризовать действующую клубную систему одним словом - безобразие. Из положительного: очень хорошое оборудование и тренеры групповых программ очень высокого уровня. Когда нам продавали абонементы, то позицианировали клуб практически как элитный и обещали, что клуб будет не загружен, что сулила дороговизна абонементов. Сейчас клуб перезагружен. В наши дни даже в клубах, которые базируются в подвальных помещениях, выдают полотенца. Бесплантые полотенца в клубе - это в наши дни как само собой разумеющееся. Постоянно ощущается, что на тебе хотят заработать, от этого большой дискомфорт, как-будто чувствуешь себя виноватым перед всеми, а ведь стоимость абонементов не низкая и можно бы было расчитывать на минимаьное бескорыстное внимание к себе. Такое впечатление, что руководство клуба заинтересованно только во временном заработке. К сожалению, можно констатиовать однозначно - это не клуб топ-уровня, так средненький фитнес-центр. И к сожалению хорошие тренеры групповых программ и отличный тренажерный меркнут на фоне того, что я называю общим словом - безобразие. Можно бы было еще много чего написать со знаком \"-\"...

Все клубы около метро Улица Скобелевская
Все клубы около метро Бульвар Адмирала Ушакова
Все клубы около метро Бунинская Аллея