Зебра (м. Черкизовская)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $

Метро: Черкизовская Преображенская площадь Партизанская

Адрес:  ул. Б Черкизовская, 125А, стад. Локомотив

Телефоны:  +7 (495) 500-30-28

Время работы:
Клуб работает круглосуточно!

О клубе

Фитнес клуб Зебра “Локо” расположен в самом спортивном районе Москвы на территории стадиона “Локомотив”. Для Вас 24 часа в сутки предусмотрены 5000 кв.м. территории для занятий фитнесом и активного отдыха всей семьей.


Клуб входит в сеть Зебра

Описание сети:

В сеть "Зебра" входят фитнес-клубы эконом-,  среднего- и премиум-класса.

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Солярий Массаж Аэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Степ Йога Стретчинг Памп Пилатес Силовая аэробика Боевые искусства Фитбол SPA Детский фитнес Сквош Бокс Кардиотренажеры Кардиотеатр Силовой тренинг Strip dance Восточные практики Футбол Консультация по питанию Interval Low body Каратэ Дзюдо Сауна (финская баня) Хаммам (турецкая баня) Занятия на открытом воздухе Косметология Парикмахерская Уход за телом Гидротерапия Фитнес-магазин Свободные веса Mix Fight Автостоянка Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Эля 2018-02-19 20:07:38
Самое внимательное отношение к клиентам в клубе Зебра, клуб на Черкизовской посещаю больше года, покупаю уже второй годовой абонент. Хожу на групповые занятия, и танцы. Прекрасная физическая подготовка, высокий уровень тренерского состава. В клубе чистота, комфортно, залы тщательно убираются. Админы всегда в курсе какие во сколько занятия, на любые вопросы четкие ответы.

Санечка 2018-01-04 14:51:43
Девчонки, тренеры из Зебры на Локомотиве, вы лучшие! Спасибо, что помогли мне добиться таких результатов, вам отличный отзыв!

Михаил 2017-12-05 18:34:24
Каждую неделю выделяю время позаниматься спортом в Зебра на Локомотиве. Только я не фанат тренажерки. Работа с запредельными весами мне всегда странной казалась. Здоровья она точно не прибавляет. Мне гораздо привычнее естественная нагрузка. Бег на дорожке, гребля или велосипедные педали. И обязательно плавание. Этого набора хватает для стройности и спортивной фигуры.

Карина Храмова 2017-11-16 12:47:36
В Зебре на стадионе Локомотив я занимаюсь давно. Практически со дня открытия клуба. Еще ни разу у меня не было мысли перейти в другой клуб. Даже удивительно. Я очень непостоянный человек, а с этим клубом у меня прям сложились прочные отношения.

Айрат Кунафин 2017-10-27 14:55:33
Тяжелой атлетикой занимаюсь с самого детства, начинал с каких-то страшных подвалов во дворах, потом в спортивных секциях. Вспоминая все это, я с удовольствием погружаюсь в процесс в фитнес клубе Зебра рядом с Локомотивом. Замечательно, когда в одном и том же месте собрано столько тренажеров, специалистов и налажена вся инфраструктура для полноценных тренировок. Сервис тоже налажен как в ресторане, тут тебе и полотенца, и шкафчики удобные. Каждый зал оформлен на хорошем уровне, тренера досконально распределяют нагрузки с учетом текущего состояния. Взял абонемент на следующий год.

Все клубы около метро Черкизовская
Все клубы около метро Преображенская площадь
Все клубы около метро Партизанская