Фитнес Тайм (Люберцы)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Выхино

Адрес:  г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.380 д

Телефоны:  554-85-38*649-97-64

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*23.00
Сб-Вс: 09.00*22.00

О клубе

Fitness Time – клуб для тех, кто хочет получить заряд здоровья и хорошего настроения. Домашняя обстановка поможет Вам расслабиться, а регулярные тренировки помогут достичь жизненных успехов, выглядеть привлекательно и стильно. Тренажерный зал оборудован современными тренажерами таким образом, что его посещают и мужчины и женщины любого возраста и степени подготовленности. Персональные тренировки – сделают Ваши занятия максимально эффективными, а личный тренер составит Вам индивидуальную программу и проследит за правильностью ее выполнения, подберет питание, соответствующее тренировкам и цели желаемого результата.


Клуб входит в сеть Фитнес Тайм

Описание сети:

Фитнес Тайм на Коломенской
Фитнес Тайм в Беляево
Фитнес Тайм (Люберцы)

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Сауна Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Степ Йога Флекс Пилатес Калланетик Латиноамериканские Силовая аэробика Танцы Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Фитбол Восточные Тай-бо Талассотерапия SPA Детский фитнес Занятия для беременных Антицеллюлитная программа Занятия для пожилых Дермотония (Scintronic) Гидроколонотерапия Биоэпиляция Термальная терапия Обертывание Фототерапия Винотерапия Хромотерапия Мезотерапия Прессотерапия Косметология Парикмахерская Уход за телом Ароматерапия

ЦЕНЫ:

Карта 6 мес. - 10,000 руб.
Карта 1 год - 15,000 руб.

ОТЗЫВЫ:


Ирина 2014-05-26 16:39:05
Две недели назад купила абонемент, в целом, по соотношению цена-качество этот клуб оказался самым оптимальным в этом районе, дешевле не ищите, не тратьте свое время. Чистенько, уютненько, есть групповые программы, и утром и вечером (они, кстати, что порадовало, включены в абонемент), и сауна, в целом норм.

Константин 2014-02-07 18:40:58
За эти деньги более чем адекватное предложение! Особенно если есть возможность посещать фитнес в рабочее время (и дешевле и народу меньше). Гастарбайтеры?? Видел за всё время (3 месяца) может 2-х дагестанцев - все остальные посетители славянской внешности. Если ходить в рабочее время то из беговых дорожек в среднем 2-4 свободны, в сауне в среднем 0-2 человека. В бассейне в среднем 0 человек. Итого получается вполне современный тренажёрный зал + почти индивидуальная сауна + индивидуальный бассейн (вода всегда тёплая) - я доволен! Возможно вечером и в выходные ситуация другая. Недостатки есть - видимо не очень часто получается всё ремонтировать, страшненькие душевые. Убираются часто в целом в клубе чисто. Все минусы можно увидеть во время просмотра. Жена ходит на утренние групповые занятия и ей тоже нравится. Персонал всегда приветливый!!

Посетительница 2012-11-22 09:18:54
Угораздило летом приобрести годовой абонемент в этот клуб. Хожу несколько раз в неделю. Клуб конечно ужасный, помойка одним словом. Тесные раздевалки, вонючие, да да, в женских раздевалках вонь ужасная! не протолкнуться. Тренажеры старые и древние, дорожек беговых мало, и то не все работают, вечная очередь. С наступлением холодов в клубе не протолкнуться, помещение маленькое,кондиционеры не работают, душно. Тренеров вообще не видно, где они... В сауну ходят все кому не лень, парятся там, а потом смывают весь свой вонючий пот в крохотном бассейне, и гастарбайтеры и все остальные. Бассейн там по всей видимости меняют редко. А хвалебные отзывы видимо пишет администрация. Конечно цены в этом клубе не дорогие, но не стоит из-за этого его в помойку превращать.

Лариса 2012-11-12 16:59:05
Я была там по бесплатному флаеру-приглашению… Очень понравилось и народу не слишком много толпится,и девочки на рецепции очень приветливые,внимательные к каждому клиенту,и цены соответствующие.Пойду завтра преобретать абонемент))

Арсений 2012-11-07 04:00:19
Просто потрясающий клуб. Абсолютно никаких нареканий! И групповые занятия, и тренажеры, сауна, бассейн и девочкм на рецепции очень приветливы!Вообщём все на высшем уровне!

Все клубы около метро Выхино