ReСтарт

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Красносельская Бауманская

Адрес:  ул. Нижняя Красносельская, вл.40/12

Телефоны:  (495) 221-08-74*(495) 987-37-57

Время работы:
Пн-Пт: 7.00*23.00
Сб-Вс: 9.00*22.00

О клубе

Клуб открылся в ноябре 2009 года и расположен в историческом центре Москвы в 3 минутах ходьбы от метро Бауманская и в 10-ти от станции метро Красносельская. Интерьер клуба выдержан в позитивной «радужной» цветовой гамме.

На 1800 кв.м. есть все необходимое для занятий фитнесом и спортом и отдыха.


НОВОСТИ:

23 НОЯБРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФИТНЕС-КЛУБА РЕСТАРТ! Нам 8 лет! 2017-11-15 07:02:00
Последние осенние скидки! 2017-10-19 10:27:00
Готовься к новому фитнес-сезону с РЕСТАРТ! 2017-08-24 17:19:00
Объявляем ЛЕТНИЙ ФИТНЕС SALE! 2017-07-21 13:26:00
Только в июле!!! 2017-07-07 10:41:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Солярий Массаж Аэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Степ Йога Стретчинг Памп Пилатес Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Боевые искусства Восточные Тай-бо SPA Детский фитнес Бокс Кардиотренажеры Силовой тренинг ABS Upper body ABL Interval Tracking ABT Босу Каратэ Русская баня Сауна (финская баня) Массаж вениками Косметология Парикмахерская Уход за телом Зона отдыха Детская хореография Свободные веса Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Галина 2018-08-30 13:53:38
Все довольно таки прилично и уютно, цены соответствуют качеству, радуют коллективи атмосфера, тренер Виктор доступно все объяснил и показал, в общем вернусь и буду продлять карту!👌🏽👌🏽👌🏽

Марина 2016-12-06 14:07:58
Добрый день! Начала ходить в клуб Рестарт месяц назад. Конечно, рано говорить о каких-то результатах, время покажет. Но общее впечатление восторг! Для меня крайне важно чувствовать себя защищенно и знать, что мне всегда могут подсказать. Здесь с этим все в порядке. Очень отзывчивые тренера и в общем персонал. Единственный минус это холодная раздевалка. Но и тут иногда это плюс, после очень жаркой тренировки спасает) В общем мне очень нравится! Спасибо!

Надежда 2015-09-25 11:34:28
Отходила в клуб 3 года. Пока не попросили его покинуть. Надо было раньше :-) В целом клуб - ок. Групповые у Климовых - только из за них стоит взять абонемент. Но по делу: Мои знакомые, занимающиеся в клубе по сей день говорят, что Ирина Атаманова, идиотка с длинным носом, до сих пор упоминает мое имя там в суе... Так вот каждый раз когда длинноносая будет обсуждать и вспоминать меня "добрым словом" я буду выкладывать матероиалы на каждого у кого рыло в пушку. Ибо не надо меня трогать! Ушла - забыли... Сама занималась продолжительное время с Нагулевичем Андреем Александровичем. Как тренер претензий нет - там он номер 1. НО: так мы все привыкли доверять врачам, докторам, косметологам, и уж тем более тренерам, волею или не волею судьбы - тренер сказал ешь фарму будет сила, рельеф и т.п. Кто мне ее продал - продал тренер (запрос подтверждения rikka.rikka@bk.ru - после проверки, что вы не БОТ :-) - админ может вам выслать сканы переписок, смс - а по запросу у оператора телефонные разговоры хранятся долго!!! от 400 таб тренер продает своему клиенту - это вам не 1 таб!) В общем купи и ешь. Никто конечно же меня не заставлят их есть, все мы люди взрослые, но поверьте Нагулевич, будучи профессионалом, весьма убедительно говорит. Не профессионалу - это вообще не нужно! Кости ломить у вас будет потом какое то время - как слезете - не по детски! Так вот скажем Атамановой спасибо! И каждый раз, когда длинноносая будет меня поминать среди клиентов - буду выкладывать материалы на каждого у кого рожа крива (коих не 1 и 2...). А последуют угрозы в мой адрес - будет вам передача материалов и упаковок и всего - по адресу. Торгует не только он, также его зарадычный друг Хилевич Виталий и не только! Всем хорошего дня и прекрасного настроения!

Надежда 2015-09-02 15:33:50
в клуб 3 года Отходила в клуб 3 года. Пока не попросили его покинуть. Надо было раньше :-) В целом клуб - ок. Групповые у Климовых - только из за них стоит взять абонемент. Но по делу: Мои знакомые, занимающиеся в клубе по сей день говорят, что Ирина Атаманова, идиотка с длинным носом, до сих пор упоминает мое имя там в суе... Так вот каждый раз когда длинноносая будет обсуждать и вспоминать меня "добрым словом" я буду выкладывать матероиалы на каждого у кого рыло в пушку. Ибо не надо меня трогать! Ушла - забыли... Сама занималась продолжительное время с Нагулевичем Андреем Александровичем. Как тренер претензий нет - там он номер 1. НО: так мы все привыкли доверять врачам, докторам, косметологам, и уж тем более тренерам, волею или не волею судьбы - тренер сказал ешь фарму будет сила, рельеф и т.п. Кто мне ее продал - продал тренер (запрос подтверждения rikka.rikka@bk.ru - после проверки, что вы не БОТ :-) - админ может вам выслать сканы переписок, смс - а по запросу у оператора телефонные разговоры хранятся долго!!! от 400 таб тренер продает своему клиенту - это вам не 1 таб!) В общем купи и ешь. Никто конечно же меня не заставлят их есть, все мы люди взрослые, но поверьте Нагулевич, будучи профессионалом, весьма убедительно говорит. Не профессионалу - это вообще не нужно! Кости ломить у вас будет потом какое то время - как слезете - не по детски! Так вот скажем Атамановой спасибо! И каждый раз, когда длинноносая будет меня поминать среди клиентов - буду выкладывать материалы на каждого у кого рожа крива (коих не 1 и 2...). А последуют угрозы в мой адрес - будет вам передача материалов и упаковок и всего - по адресу. Всем хорошего дня и прекрасного настроения!

Alla 2015-06-08 12:01:05
Добрый день! Ужасно не понравился мастер ногтевого сервиса Газизулина Ксения в пятницу 05.06.2015, умеет только заговаривать зубы, совершенна некомпетентная женщина, ходила к ней на маникюр и педикюр , френч на руках сделала отвратительно, неаккуратно, половина ногтей на следующий день выглядели просто ужасно, все в трещинах, ласк стал морщиниться, на ногах тоже некачественно нанесено покрытие и плохая обработка стоп, деньги дерёт огромные, в чек вписали мне массаж стоп за 250р., который я не просила, слишком сильно хвалит себя незаслуженно, и еще френч я просила ее делать обычный не шеллаком, она сначала сказала хорошо, потом у нее ничего не получалось нормально и пришлось делать шеллак, что это за мастер скажите, пожалуйста, у меня нет слов, как таких людей могут брать в салоны красоты. Вывод: неудовлетворительно, больше не пойду к ней и другим не советую.

Все клубы около метро Красносельская
Все клубы около метро Бауманская