Зебра Golden Wellness (Водный стадион)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$$

Метро: Водный стадион

Адрес:  Ленинградское шоссе, д. 37, стр. 1

Телефоны:  +7 (495) 669-11-69

Время работы:
Пн-Пт: 00.00*24.00
Сб-Вс: 00.00*24.00
Клуб работает круглосуточно!

О клубе

Круглосуточный велнес-клуб класса LUXE! Фитнес+СПА+пляж! Зебра Golden Wellness — это клуб для избранных 24 часа 365 дней в году. На 5000 метрах роскоши вы найдете все для комфортного фитнеса, принятия СПА-процедур и отдыха. Летняя терраса у воды. Собственный пляж. Собственный причал для яхт. 


Клуб входит в сеть Зебра

Описание сети:

В сеть "Зебра" входят фитнес-клубы эконом-,  среднего- и премиум-класса.

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Солярий Массаж Аэробика Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Йога Стретчинг Пилатес Фанк Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Боевые искусства Фитбол Джаз SPA Детский фитнес Бокс Кардиотренажеры Кардиотеатр Силовой тренинг Джакузи Кикбоксинг Upper body Interval Body sculpt Low body Русская баня Сауна (финская баня) Инфракрасная кабина Термальная терапия Обертывание Косметология Парикмахерская Уход за телом Терраса (веранда) Зона отдыха Свободные веса Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Марина 2015-10-21 14:47:50
Пришла на Дни Красоты на Спа программу, очень понравилось. И косметика, и мастер, а главное результат.Купила карту на следующий день, для йоги и бассейна. Клуб красивый и людей не много, да и вообще атмосфера в клубе такая что и уходить не хочется.Буду и дальше ходить в этот салон, цена и качество устраивают.

Наталия 2015-10-15 18:17:21
Искала йога студия, так чтобы и рядом с домом и не очень дорого. Нашла не только занятия по йоге, но и бассейн с банным комплексом. Место очень красивое, да и людей не много. Занятия проходит с утра, обед и вечером.Можно заниматься как до работы, так и после.

Дарья 2015-08-09 18:03:12
Когда пришла посмотреть клуб , была приятно удивлена соотношению цена-качество. Очень приглянулось наличие собственного пляжа и банный комплекс и конечно в восторге от тренажерки , решила заниматься с персональным тренером , чувствуется , что работаю профессионалы ,в общем всем довольна.

Все клубы около метро Водный стадион